«Эр-Телеком холдинг» представил детектор для контроля масочного режима > Gercek Tesisat

«Эр-Телеком холдинг» представил детектор для контроля масочного режима

Ведущая российская телекоммуникационная компания представила решение для контроля за соблюдением масочного режима. В условиях повсеместного требования к наличию средств индивидуальной защиты сервис видеаналитики выглядит особенно актуальным.

Детектор будет эффективен в любых местах скопления людей, где требуется соблюдение повышенных мер безопасности. На объекте необходимо лишь установить камеру с модулем видеоаналитики. Она будет сканировать лица людей из входящего потока, автоматически определяя наличие санитарно-гигиенической маски. О выявленных нарушениях система сразу сообщит руководству либо ответственному сотруднику через push-уведомление или по email для оперативного реагирования. Зафиксированные события сохраняются в журнале, а отчеты – в личном кабинете.

Менеджер проекта «Облачное видеонаблюдение» С.Ковалев указывает, что после долгого карантина офисы и предприятия постепенно возобновляют работу. Но повышенные меры безопасности сохраняются. «Умное» решение от специалистов холдинга поможет бизнесу обеспечивать выполнение предписаний Роспотребнадзора и одновременно заботиться о здоровье коллективов и посетителей.

admin

Наверх