Для чего нужна наклейка скорости для зимних шин > Gercek Tesisat

Для чего нужна наклейка скорости для зимних шин

Для чего нужна наклейка скорости для зимних шин - шин
Зимний сезон снова наступает, и все больше водителей переходят на безопасные в холодное время года шины. Как ведущий производитель зимних шин, Continental напоминает водителям, что, по крайней мере, в Германии Закон о дорожном движении требует наклейку, напоминающую про максимальную скорость зимних шин, «в поле зрения водителя».
Наклейка показывает максимально допустимую скорость зимних или всесезонных шин. В случае ее отсутствия при остановке полицией водителя могут оштрафовать в размере 5 евро (130 гривен). Если автомобиль пойман на камеру с фиксацией скорости, превышающей максимально допустимую скорость его шин, взимается штраф в размере 25 евро (650 гривен). Максимальная скорость автомобиля указана в графе «Т» в части 1 свидетельства о регистрации. Допустимая максимальная скорость шины указана на боковине. Разные буквы обозначают разные максимальные скорости. Например, буква «T» в 195/65 R15 T означает 190 км/ч, а шины с маркировкой 195/65 R15 H могут работать на скорости до 210 км/ч. Шины, одобренные для более высоких скоростей, имеют маркировку V = 240 км/ч или W = 270 км/ч. Шины с маркировкой Q разрешены только для скоростей до 160 км/ч. Впрочем, данные ограничения актуальны для участков немецких автобанов без ограничения скорости. Большинство украинских дорог имеют скоростное ограничение, не превышающее 110 км/ч, которое мы настоятельно советуем соблюдать в наиболее опасный сезон года.

Continental разрабатывает новаторские технологии и услуги для устойчивой и связанной мобильности людей и их товаров. Основанная в 1871 году, технологическая компания предлагает безопасные, эффективные, интеллектуальные и доступные решения для транспортных средств, машин, транспортных средств и транспорта. В 2018 году объем продаж Continental составил 44,4 млрд евро, и в настоящее время в 60 странах и на рынках работают около 245 000 человек.

Департамент шины имеет 24 производственных и конструкторских подразделения по всему миру. Являясь одним из ведущих производителей шин с численностью сотрудников около 56 000 человек, в 2018 году подразделение объявило о продажах на сумму 11,4 млрд евро. Continental входит в число технологических лидеров в производстве шин и предлагает широкий ассортимент продукции для легковых автомобилей, коммерческих автомобилей и двухколесных транспортных средств. Благодаря постоянным инвестициям в исследования и разработки, Continental вносит важный вклад в безопасную, рентабельную и экологически эффективную мобильность. Портфель департамента шины включает в себя услуги по торговле шинами и навигационными системами, а также системы цифрового управления шинами для коммерческих транспортных средств.

admin

Наверх