Теперь это одна из самых популярных игр в истории. Fortnite шокирует статистикой > Gercek Tesisat

Теперь это одна из самых популярных игр в истории. Fortnite шокирует статистикой

Компания Epic Games опубликовала удивительную свежую статистику многопользовательской онлайновой игры Fortnite, сообщил, что в проекте участвуют уже более 350 миллионов игроков со всего мира.

Fortnite запустили в 2017 году, это кооперативная песочница, в которой нужно собирать ресурсы, строить укрепления, сражаться с волнами наступающих зомби, постоянно пытаясь выжить в необычном постапокалиптическом мире.

Fortnite является одной из самых популярных игр в истории, пользовательская база которой продолжает стремительно увеличиваться. Еще год назад в Fortnite было на 100 миллионов игроков меньше.

Теперь это одна из самых популярных игр в истории. Fortnite шокирует статистикой

Также разработчики подтвердили, что только в апреле этого года в Fortnite поклонники вместе провели более 3,2 миллиарда часов. Кроме того, в Fortnite был зафиксирован новый рекорд одновременного присутствия игроков. Это случилось на астрономическом концерте Трэвиса Скотта. В самой игре выступление смотрели одновременно 12,3 миллиона пользователей, а всего за время проведения мероприятия в нем приняли участие 27,7 миллиона уникальных игроков.

Стоит добавить, что только в апреле этого года Epic Games сдалась и выпустила игру в магазине Google Play. До этого разработчики долго не хотели отдавать Google 30% комиссионных.

admin

Наверх