Корпус Gelid Black Diamond предназначен для игровых ПК > Gercek Tesisat

Корпус Gelid Black Diamond предназначен для игровых ПК

Каталог компании Gelid Solutions пополнил компьютерный корпус Black Diamond, по словам производителя, «созданный геймерами и для геймеров».

К достоинствам корпуса размерами 400 x 210 x 478 мм отнесено прочное шасси с улучшенным охлаждением. Боковая и передняя панели корпуса изготовлены из закаленного стекла. Корпус рассчитан на системную плату типоразмера mini-ITX, microATX или ATX. Кроме того, в корпусе помещается до семи карт расширения длиной 330 мм. Максимальная высота процессорной системы охлаждения — 165 мм, максимальная длина блока питания — 210 мм.

Корпус Gelid Black Diamond предназначен для игровых ПК

Блок питания размещается в нижнем отсеке. Там же отведено место для двух накопителей типоразмера 3,5 дюйма. Помимо них можно включить в конфигурацию системы для накопителя 2,5 дюйма. Что касается вентиляции, в корпусе есть точки крепления для шести 120-миллиметровых или 140-миллиметровых вентиляторов. В качестве альтернативы возможна установка радиаторов длиной до 360 мм. На панель ввода-вывода вынесены разъемы двух портов USB 3.0 и разъемы для наушников и микрофона.

Стоит корпус 86 евро.

admin

Наверх