Предназначение крафт пакетов > Gercek Tesisat

Предназначение крафт пакетов

Стерильные условия – важный фактор для мастера маникюра. От этого зависит не только качество его роботы, но и длительность пользования инструментами. Каждый уважающий себя и свою карьеру мастер обязан следить за этим. Чтобы держать ситуацию с чистотой и гигиеной под контролем, стоит обратить внимание на крафт-пакеты купить которые можно в интернет-магазине. Они позволят сохранить стерильность инструмента. Для изготовления пакета использовалась специальная инновационная технология. При этом стерилизация проводится любым удобным способом. После обработки приборов они помещаются в пакеты и надежно закрываются. Это ограждает их от влияния внешней среды.

eDfCJiQ5fQc84RfjSP-OLWNIc3PR80fKntvizumIFVTmjQRH1jny6IjX4p_FkO23bmkzcCrwKu3w39AiVen2FGyswDc1h2UiQpBCJ4Rp484_XModMNiYzNoXolbRSSRd5hcucycgpqxN-UI3CX9u9rJ4dMRZ-Sl_CRjTaPQ4GnHCd0K2JqHu_OF8vw

Обработка маникюрного инструмента: особенности использования крафт-пакетов

После использования инструмента для маникюра важно провести его обработку – дезинфекцию и стерилизацию. Приборы размещают в крафт-пакеты и помещают в автоклавы. Чаще всего у мастера маникюра − это кусачки, пинцет, ножницы.

В зависимости от того, как проходит стерилизация, крафтовые пакеты одноразового использования разделяют на виды:

  • для проведения обработки воздушным методом;
  • для стерилизации паровым способом;
  • универсальные виды пакетов.

Чтобы удобно было хранить, и соблюдались все сроки после обработки, на пакете проделать маркировку – указать дату проведения процедуры. В зависимости от типа пакета и способа его запечатывания срок хранения заклеенного в пакете инструмента будет отличаться. Так, если упаковка усиленного типа, этот период может быть до 2 месяцев, при простом заклеивании – около 3 недель.

Прежде, чем применить изделие, стоит проверить пакет на целостность, учесть, не прошел ли максимально допустимый срок хранения. Если же есть следы повреждения элемента или превышен срок хранения, такие инструменты лучше поддать повторной обработке. О том, что процедура прошла успешно, можно узнать по специальному индикатору.

Воспользоваться подобными изделиями для стерилизации могут не только профессиональные мастера, но и любители или новички в этом деле.

В интернет-магазине ThePilochki предложен большой ассортимент материалов для мастеров – от крафт-пакетов и инструментов до средств, которые позволят осуществлять качественный и безопасный уход за кожей. Если в планах подобрать качественные и проверенные расходные материалы, в том числе и крафт-пакеты, всегда можно обратиться в интернет-магазин.

admin

Наверх