Представлен Redmi K30: убийца флагманов от Xiaomi > Gercek Tesisat

Представлен Redmi K30: убийца флагманов от Xiaomi

Китайская Xiaomi презентована смартфон дочернего бренда. Производитель позиционирует Redmi K30 как один из наиболее доступных аппаратов с 5G и «убийцу флагманов».

Презентацию новинки от Redmi пользователи YouTube могли видеть в прямом эфире. Смартфон с соотношением сторон 20:9 оснащен IPS-дисплеем (6,67 дюйма). Любители селфи непременно оценят двойную фронтальную камеру (разрешение 2 и 20 MPx). Основная – четырехмодульная с 64-мегапиксельным датчиком Sony IMX686 расположена в центре верхней части задней панели. Она дает возможность получать качественные снимки даже при слабом освещении.

Работу модели обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon 765G, поддерживающий сети пятого поколения. Правда, в некоторых странах гаджет будет доступен лишь с 4G. Представители компании называют Redmi K30 самым бюджетным аппаратом среди работающих в 5G-сетях. Быстрая зарядка позволяет полностью заполнить аккумулятор на 4500 мА*ч за 66 минут.

Смартфон с 4G на однокристальной системе Snaprdagon 730G обойдется покупателям в сумму до 1,6 тыс. юаней (порядка 14 тыс. руб.). За модель с поддержкой 5G придется заплатить на 2 тыс. юаней больше – порядка 18 тыс. руб.

admin

Наверх