Покупатели кроссоверов Chery получают защиту в комплекте > Gercek Tesisat

Покупатели кроссоверов Chery получают защиту в комплекте

Покупатели кроссоверов Chery получают защиту в комплекте - Chery
Chery всегда заботится о своих клиентах. А в период, когда требуется тщательная защита, дилеры Chery особенно заботятся о комфорте и безопасности клиентов, даже в мелочах.
В мае и июне 2020 году все автомобили Chery, которые продаются в дилерской сети Chery в Украине, дилеры комплектуют специальными наборами для защиты, в составе которого вещи, которые крайне необходимы сейчас: антисептик, маски медицинские, перчатки.
Таким образом, начиная поездки на своем новом кроссовере Chery, владелец может не беспокоиться о необходимости пополнения запасов масок и перчаток, а также средств для дезинфекции рук и салона – все необходимое уже есть в автомобиле!

Напомним – автосалоны и сервисные центры Chery в Украине открыты для Вас. Наши дилеры выполняют все необходимые меры для обеспечения максимальной безопасности персонала и посетителей дилерских центров. На время карантина также применен особый регламент подготовки и дезинфекции автомобилей для экспозиции и перед передачей клиентам. Узнать больше можно в видео. Также продолжает работу наша программа онлайн-продажи #CHERYОНЛАЙН.

Покупатели кроссоверов Chery получают защиту в комплекте - Chery

Не зря говорят, что Chery – это всегда больше выбора: моделей кроссоверов на любой вкус и кошелек, лучших комплектаций по более доступной цене, кредитных предложений, и вариантов процесса приобретения авто!

Почему клиенты выбирают Chery в Украине?
– Chery предлагает широкий выбор моделей класса SUV (кроссоверов). Как известно, именно автомобили этого класса доминируют на рынке Украины.
– Автомобили Chery созданы международной командой профессионалов Центра Развития Chery (R&D).
Tiggo 2 – самый доступный кроссовер на рынке новых легковых авто в Украине1. Цена стартует всего от $ 10 900 (294 082 грн)1. Согласитесь, выгодное предложение!
– Сейчас действуют скидки! Подробнее – на официальном сайте https://chery.ua/ukr
– Уверенность в высоком качестве кроссоверов Chery, демонстрирует, например, гарантия на двигатель Tiggo 8 2,0 л (170 л.с.) – 1 000 000 км или 10 лет (в зависимости от того, что наступит раньше)2. Такая гарантийная политика – уникальное предложение на рынке новых легковых автомобилей в Украине!
– Соотношение «качество-комплектация-цена» впечатляющие по сравнению с конкурентами. И это подтверждает стремительное укрепление позиций Chery в покупательских предпочтениях – даже во времена турбулентности Chery уверенно удерживает пятнадцатый место среди бестселлеров рынка новых легковых авто в Украине (по результатам апреля 2020, по данным ассоциации «Укравтопром»).
– Желаете купить в кредит? Действуют акционные предложения Банков!3

Покупатели кроссоверов Chery получают защиту в комплекте - Chery

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Instagram, YouTube!

*1 Цены по состоянию на 06.05.2020 г. Цены с учетом НДС. Все расчеты в гривнах. Эквивалент цен в долларах США cогласно средневзвешенному курсу на межбанковском рынке на https://bank.gov.ua/markets. Количество автомобилей ограничено. «Самый доступный на сегодняшний день кроссовер в Украине» – согласно http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=45344
*2 Детальные условия гарантии и ограничения указаны в сервисной документации.
*3 Детальнее на https://chery.ua/ukr/credit.html

admin

Наверх