«Пегас Автотрейд» поставил в Украину уникальные самосвалы ASTRA > Gercek Tesisat

«Пегас Автотрейд» поставил в Украину уникальные самосвалы ASTRA

IVECO ASTRA HD9 с колесной формулой 8х4 грузоподъемностью до 40 тонн и кузовом CANTONI объемом 20 м3

В итальянском городе Пьяченца 22 июня состоялась официальная встреча представителей автоконцерна ASTRA с директором компании «Пегас Автотрейд» Алексеем Холодовым. В ходе встречи были торжественно вручены ключи от трех новых самосвалов и подписаны договора на сервисное обслуживание коммерческого транспорта ASTRA на аккредитованной СТО «Пегас АТ».

В Украину поставлены самосвалы Astra для дорожного строительства - Astra
На фото торжественное вручение ключей. Слева направо: коммерческий директор завода ASTRA Shahram Falat, директор «Пегас Автотрейд» Алексей Холодов, менеджер по продажам завода ASTRA Filippo Biancofiore.

Компания «Пегас Автотрейд» является официальным дилером IVECO и импортером ASTRA и работает в Одессе и Одесской области с 2017 года. Основное направление компании – продажа самосвалов тяжелой гаммы (ASTRA и TRAKKER) с европейской гарантией и их последующее сервисное обслуживание. Оснащенная современным оборудованием станция технического обслуживания «Пегас Автотрейд» расположилась в реконструированном здании бывшего автосборочного цеха. Она занимает площадь более 2000 кв. м, имеет 6 ворот для заезда в ремонтную зону и может одновременно принять свыше 20 грузовиков. Автомеханики предприятия проходят обучение и повышение квалификации в авторизованных центрах IVECO в Украине и в ЕС.

В Украину поставлены самосвалы Astra для дорожного строительства - Astra
На фото новая отгрузка самосвалов с площадки «Пегас Автотрейд» г. Одесса

На ASTRA HD9 установлен двигатель Cursor с рабочим объемом 13 литров, который специально разрабатывался для спортивных гонок в пустыне. Колоссальные нагрузки в экстремальных условиях не раз доказывали надежность двигателя, благодаря чему экипаж команды IVECO неоднократно выигрывал соревнования.

Хороший самосвал это не только мощный двигатель и надежное шасси!

В Украину поставлены самосвалы Astra для дорожного строительства - Astra
На фото владелец компании «CANTONI» Андреа Кантони и директор «Пегас Автотрейд» Алексей Холодов.

Неотъемлемая и не менее важная составляющая самосвала – это прочный высокотехнологический кузов. Именно такие кузова и предоставляют итальянские производители. На встрече в Италии с компании CANTONI, одесситы договорились о взаимовыгодном сотрудничестве, поэтому большинство самосвалов ASTRA и TRAKKER, продаваемые компанией «Пегас Автотрейд», будут оснащены кузовами CANTONI.

Сам по себе союз ASTRA и CANTONI воплощает в себе элегантную мощь итальянского машиностроения. Обе компании имеют интересную историю и вот уже полвека занимаются одним делом, сочетая новейшие технологии с ручной, почти ювелирной работой. Именно так и формируется знаменитый на весь мир итальянский стиль.

В Украину поставлены самосвалы Astra для дорожного строительства - Astra

Всем нам известен слоган «Все для фронта – все для победы»! А вот создатели обеих компаний руководствовались библейским принципом и перековали мечи на орала: после Второй Мировой войны ASTRA и CANTONI начали переделывать военную технику под гражданские нужды. Сегодня это по-настоящему не убиваемые самосвалы с повышенным запасом прочности. Не забыли и про комфорт водителя.

В Украину поставлены самосвалы Astra для дорожного строительства - Astra
Ультрасовременная кабина оборудована по последнему слову техники, где все, как говорится, под рукой.

Машина зарабатывает – вы комфортно управляете! ASTRA работает там, где другие останавливаются!

Италия: чемпионы в футболе и на дорогах!

Подробнее о грузовой технике IVECO и ASTRA см. на сайте компании «Пегас Автотрейд»

admin

Наверх