Олимпийские призерки по вольной борьбе будут ездить на новеньких DS 3 Crossback > Gercek Tesisat

Олимпийские призерки по вольной борьбе будут ездить на новеньких DS 3 Crossback

Олимпийские призерки по вольной борьбе будут ездить на новеньких DS 3 Crossback - DS

В среду, 29 сентября, в PM Hall состоялась торжественная церемония награждения Олимпийских призеров по вольной борьбе, которые принесли Украине сразу две медали. Ассоциация вольной борьбы Украины подготовила спортсменкам Ирине Коляденко и Алле Черкасовой крайне оригинальный и ценный подарок – новые автомобили DS 3 Crossback, которые вручили не менее оригинально – на вертолетной площадке КВЦ «Парковый». На награждении присутствовала спортивная элита во главе с первыми лицами Ассоциации – Президентом Юрием Копытко и первым Вице-Президентом и народным депутатом Эдуардом Прощуком, Министром молодежи и спорта Вадимом Гутцайтом, а также представители от компании Stellantis Украина.

Олимпийские призерки по вольной борьбе будут ездить на новеньких DS 3 Crossback - DS

«Мои искренние поздравления нашим спортсменам. Каждый из них – это сильная личность, которая не остановится ни перед какой преградой для достижения цели и во славу нашей страны. Все они – суперзвезды украинского спорта», – поделился своими эмоциями Руслан Акимов, директор представительства Stellantis в Украине. «Бренд DS Automobiles всегда опережал свое время и сопровождал лидеров в разные эпохи истории. От президентов до киноактеров. И это большая честь вновь быть избранными для избранных».

Олимпийские призерки по вольной борьбе будут ездить на новеньких DS 3 Crossback - DS

Для олимпийских призерок выбрали DS 3 Crossback золотистого цвета в комплектации So Chic с 1,2-литровым дизельным двигателем на 130 лошадиных сил. Автомобили могут похвастаться впечатляющим внешним видом и главной фишкой экстерьера – выдвижными ручками дверей. В интерьере царят строгие геометрический линии и формы, использованы максимально качественные материалы отделки. При этом, в выбранной комплектации уже есть все необходимое для комфортной и безопасной езды: круиз-контроль с ограничителем скорости, датчики парковки, системы экстренного торможения, распознавания знаков и удержания в полосе движения, а также мультимедийная система с 7-дюймовым экраном c функциями Apple Carplay и Android Auto.

«Такие денежные награды и подарки – это наша благодарность спортсменам и тренерам за их труд, и напоминание о том, как мы их ценим и гордимся их достижениями. Отдельная благодарность нашим партнерам и Министерству молодежи и спорта. С такой поддержкой нам удастся еще много всего сделать для развития борьбы!» – комментирует Юрий Копытко, Президент Ассоциации вольной борьбы Украины.

Олимпийские призерки по вольной борьбе будут ездить на новеньких DS 3 Crossback - DS

Два DS 3 Crossback предоставил официальный дилер Бренда DS Salon Львов – максимальное внимание к деталям и эмоциям их главный приоритет. Подаренные DS 3 Crossback будут напоминать спортсменкам об их достижениях на вершине мирового спорта!

Заходите на официальный сайт DS Automobiles в Украине, знакомьтесь с другими моделями DS и будьте в курсе всех новостей из жизни Бренда!

admin

Наверх