В г. Умань открылся новый дилерский центр Renault > Gercek Tesisat

В г. Умань открылся новый дилерский центр Renault

«Автоцентр – АВМ» — это автосалон с экспозицией модельного ряда Renault, а также сертифицированной сервисной станцией с 8 постами (7 подъемников, 1 стенд развал-схождения). Мощности станции обеспечивают поддержку и качественное техническое обслуживание для того, чтобы клиентам было максимально комфортно эксплуатировать приобретенные автомобили Renault.

В Умани открылся новый дилерский центр Renault - Renault

Новый фасад центра соответствует современным тенденциям коммерческого дизайна. Центральный элемент фасада – желтая полоса, которая олицетворяет корпоративный цвет бренда Renault, и показывает клиенту главный вход в салон.

Для тех, кто собирается приобрести автомобили Renault, новый дилерский центр предлагает профессиональную помощь при выборе как легковых моделей, так и коммерческой гаммы Renault, возможность пройти тест-драйв, помощь в регистрации, страховании, кредитовании, услуги обмена автомобиля по системе trade-in, сервисное обслуживание, а также приобретение оригинальных запасных частей и аксессуаров.

В Умани открылся новый дилерский центр Renault - Renault

Во время сервисного обслуживания своего автомобиля клиенты могут провести время в уютных зонах отдыха дилерского центра «Автоцентра – АВМ».

Каждый владелец автомобиля Renault может быть уверен в том, что его автомобилем занимаются настоящие профессионалы. Персонал сервиса предоставляет услуги высокого качества в соответствии со стандартами Renault, а также имеет высокую квалификацию и регулярно проходит обучения и аттестации в тренинговом центре Renault.

Контакты:
г. Умань, ул. Степана Бандеры 16-Б.
098-27-441-00, 093-27-441-00.
https://www.avm-renault.com

Facebook
Instagram

Добро пожаловать в мир Renault!

В Умани открылся новый дилерский центр Renault - Renault

admin

Наверх