Специальные цены на SKODA OCTAVIA доступны уже сейчас > Gercek Tesisat

Специальные цены на SKODA OCTAVIA доступны уже сейчас

Сегодня SKODA OCTAVIA в комплектации Active с двигателем 1,6 (81kW, 5MG) доступна от 452 000 грн; в комплектации Ambition с двигателем 1,6 (81kW, 5MG) цена стартует от 521 000 грн. Карантин когда-то закончится, а ваша OCTAVIA всегда будет рядом!

Специальные цены на SKODA OCTAVIA доступны уже сейчас - SKODA

И это не все хорошие новости! Заказать автомобили SKODA теперь возможно не выходя из дома. Для этого необходимо на сайте www.skoda-auto.ua выбрать желаемый автомобиль и отправить онлайн-форму. После поступления заявки менеджер автосалона оперативно свяжется с Вами, уточнит детали заказа и оплаты. Вам не нужно беспокоится о том, как и когда забрать свой автомобиль, ведь мы внедрили услугу адресной доставки автомобилей.

Специальные цены на SKODA OCTAVIA доступны уже сейчас - SKODA

Бренд SKODA предлагает широкий спектр услуг, которые доступны новым и существующим владельцам. Со списком автомобилей на складе, с возможностями покупки SKODA «онлайн» вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.skoda-auto.ua

Также, двери дилерских центров SKODA открыты для Вас. Наши сотрудники работают в штатном режиме и предоставляют полный спектр услуг соблюдая при этом все меры предосторожности, направленные на предотвращение распространение вирусной инфекции.

Специальные цены на SKODA OCTAVIA доступны уже сейчас - SKODA

Мы изменили процесс доставки и покупки автомобиля, так как ценим Ваше здоровье.

ŠKODA позаботится о вас, в то время как мы призываем наших клиентов оставаться дома. Будьте здоровы!

Больше информации о моделях можно найти на сайте ООО «Еврокар»: www.skoda-auto.ua

Специальные цены на SKODA OCTAVIA доступны уже сейчас - SKODA

*Специальная цена действует для модели ŠKODA Octavia (модельного года 2019-2020) в комплектации Active и Ambition c двигателем 1,6 (81kW) с коробкой передач 5MG и 6AG . Рекомендованная розничная цена автомобилей по состоянию на 17.04.2020 года. Стоимость автомобилей в гривне меняется прямо пропорционально изменению курса доллара США к гривне, установленного НБУ на дату оплаты. Эквивалент скидки для ŠKODA Octavia 1,6 (81kW) с коробкой передач 5MG в комплектации Active составляет 742$; для ŠKODA Octavia 1,6 (81kW) с коробкой передач 5MG в комплектации Ambition – 975$; для ŠKODA Octavia 1,6 (81kW) в комплектации Ambition с коробкой передач 6AG – 1 010$. Акция действует с 17.04.2020 года до 31.05.2020 (или до реализации последнего автомобиля) на автомобили, находящиеся на складах в Украине, кроме территории свободной экономической зоны «Крым», а также временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Де-тальная информация о ценах и соотношении размера скидки к предыдущей стоимости на сайте – www.skoda-auto.ua

admin

Наверх