У Hyundai появится собственный телеканал > Gercek Tesisat

У Hyundai появится собственный телеканал

Телеканал Channel Hyundai предлагает разнообразный онлайн-контент и услуги, которые будут предоставлять прямой доступ к информации бренда Hyundai, не выходя из дома.

У Hyundai появится собственный телеканал - Hyundai

«Channel Hyundai – это наш ответ на растущие потребности расширение цифрового опыта в условиях глобальной пандемии. Мы надеемся, что просмотр нашего телеканала на большом экране даст нашим клиентам и их семьям возможность сблизиться и вместе противостоять ощущению изолированности в непростое время», – отмечает Вонхонг Чо, исполнительный вице-президент и главный директор по маркетингу компании Hyundai Motor.

Для начала компания представила в программе три категории: прямые трансляции (LIVE), телевиденье (TV) и модели автомобилей (MODELS). В планах на будущее – увеличивать количество контента.

Категория «LIVE» будет предлагать выпуски продуктов и презентаций в соответствии с виденьем и философией компании. Так, например, 15-го сентября на телеканале будет транслироваться мировая премьера абсолютно нового Hyundai Tucson 2021, впервые состоится на большом экране при помощи приложения и с видео высокого качества.

У Hyundai появится собственный телеканал - Hyundai

В категории «TV» будут представлены видео, охватывающих широкий спектр тем современного образа жизни. Здесь можно будет увидеть интересные репортажи о различных партнерских проектах и мероприятиях Hyundai: от впечатляющих художественных коллабораций до захватывающих новостей мотоспорта. Также в планах разработка и выпуск уникального контента исключительно для Channel Hyundai.

Категория «MODELS» предназначена для тех, кто хочет узнать больше именно об автомобилях Hyundai. Приложение Channel Hyundai будет содержать не только видео-обзоры, а также иметь интерактивный выставочный зал, которые позволит клиентам получить непосредственный виртуальный опыт знакомства с ключевыми функциями моделей Hyundai.

Впоследствии приложение будет пополняться новым содержанием и услугами, которые будут предоставлять клиентам широкий спектр фирменного контента с легким доступом через Smart TV. Сейчас передачи доступны на английском языке с субтитрами, в работе также производство материалов на других языках.

У Hyundai появится собственный телеканал - Hyundai

Приложение Channel Hyundai доступен владельцам телевизоров LG и Samsung, которые были выпущены в 2017 году и позже. Вышеупомянутые телевизоры должны поддерживать технологию Smart TV, либо webOS 3.5 и более поздние версии (для телевизоров LG). В будущем Hyundai планирует расширить доступность приложения для большего количества телевизоров, поддерживающих Smart TV.

Приложение можно загрузить, найдя его по ключевым словам «Hyundai» или «Channel Hyundai» на LG Content Store или Samsung TV App Store. Контент можно также смотреть на сайте Channel Hyundai по адресу http://channel.hyundai.com

admin

Наверх