Предупреждений не будет: Илон Маск подтвердил, что аккаунты Twitter будут блокироваться навсегда за нарушение правил > Gercek Tesisat

Предупреждений не будет: Илон Маск подтвердил, что аккаунты Twitter будут блокироваться навсегда за нарушение правил

Илон Маск заявил, что пользователи Twitter, выдающие себя за другое лицо без четкого указания того, что это «пародия», будут навсегда заблокированы без предупреждения.

В отдельном сообщении Илон Маск сказал, что Twitter ранее выдавал предупреждение перед приостановкой, но теперь предупреждений не будет, при этом он отметил, что платформа не будет делать никаких исключений.

«Раньше мы выдавали предупреждение перед приостановкой, но теперь, когда мы запускаем массовую верификацию, предупреждений не будет. Это будет четко указано как условие для регистрации в Twitter Blue», — сказал Илон Маск, добавив, что любое изменение имени пользователя приведет к временной потере галочки верификации аккаунта.

Предупреждений не будет: Илон Маск подтвердил, что аккаунты Twitter будут блокироваться навсегда за нарушение правил

Twitter в субботу обновил свое приложение в App Store, чтобы начать взимать 8 долларов за синие галочки.

Широко распространенная верификация демократизирует журналистику и расширит возможности голоса народа.

Илон Маск

После того как Twitter уволила примерно половину своего персонала, теперь компания обращается к десяткам сотрудников, потерявших работу, и просит их вернуться.  Илон Маск заявил сегодня, что социальная сеть должна в будущем превратиться в источник самой точной информации.

Миллиардер также не будет блокировать аккаунт человека, который отслеживает его частный самолет.

admin

Наверх