Новый 11-дюймовый iPad Pro не получит экран Mini LED > Gercek Tesisat

Новый 11-дюймовый iPad Pro не получит экран Mini LED

Отраслевой аналитик и основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг сообщил, что грядущий 11-дюймовый iPad Pro будет оснащен тем же жидкокристаллическим дисплеем Retina со светодиодной подсветкой, что и в модели текущего поколения, а не новой технологией Mini LED, используемой в более крупном 12,9-дюймовом iPad Pro.

Слухи предполагали, что для следующей версии iPad Pro компания Apple использует дисплей Mini LED, представленный в 12,9-дюймовом iPad Pro. Дисплей Liquid Retina XDR в 12,9-дюймовом iPad Pro обеспечивает экстремальный динамический диапазон, глубокий чёрный цвет и высокую детализацию.

Новый 11-дюймовый iPad Pro не получит экран Mini LED

11-дюймовый дисплей iPad Pro получит дисплей Retina, который имеет многие из тех же функций, что и старшая версия, но ему не будет хватать экстремального динамического диапазона, более высокой яркости и более глубокого черного цвета. Ожидается, что новые iPad Pro получат однокристальную систему Apple M2, которая обеспечат заметный рост производительности.

Авторитетный редактор Bloomberg Марк Гурман сообщил, что Apple не планирует проводить цифровое мероприятие для этих новых iPad Pro в этом месяце. Вместо этого ожидается, что Apple объявит о новых моделях iPad Pro в пресс-релизе в ближайшие дни.

admin

Наверх