В России начались продажи нового Kia Telluride. Цена уже известна > Gercek Tesisat

В России начались продажи нового Kia Telluride. Цена уже известна

По данным Drome.ru, в России уже появились внедорожники Kia Telluride, которые ввезены из ОАЭ по схеме параллельного импорта. Автомобиль в максимальной комплектации предлагается за 5,3 млн рублей.

В России начались продажи нового Kia Telluride. Цена уже известна

В указанную стоимость уже входят расходы на «растаможку», оформление электронного паспорта транспортного средства и прочие процедуры, необходимые для постановки автомобиля на учет и легальной эксплуатации в России.

Импортный Kia Telluride, представленный в версии для европейского рынка, оснащен бензиновым атмосферным двигателем V6 объемом 3,8 л мощностью 295 л.с., который работает в связке с классическим восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом.

Максимальная комплектация получила 20-дюймовые диски, вентиляцию сидений, черный потолок в салоне, двойные стекла и премиальную аудиосистему Harman/Kardon.

В России начались продажи нового Kia Telluride. Цена уже известна

В этом году производитель анонсировал рейстайлинг Kia Telluride, после которого автомобиль получил фары с другим дизайном дневных ходовых огней, новые бамперы, а также единый экран цифровой приборной панели и мультимедийной системы.

admin

Наверх