Обмен гривен с карты ПриватБанка через Приват24 на криптовалюту VeChain (VET) > Gercek Tesisat

Обмен гривен с карты ПриватБанка через Приват24 на криптовалюту VeChain (VET)

VeChain (VET) – мало известная большинству пользователей криптовалюта, чем и отличается от других, более популярных цифровых монет, о которых слышал практически каждый современный человек. Поэтому, если вы хотите приобрести такой актив, например, оплатив гривнами с карты ПриватБанка, должны быть готовы к тому, что заключить сделку не получится всеми теми способами, которыми, например, приобретают Биткоин.

Телеграм боты, частные лица, площадки P2P обмена вряд ли предоставят возможность купить криптовалюту VeChain (VET). Из реальных вариантов остаются обменники и криптовалютные биржи. Если говорить о последних, то стоит отметить, что работают с рассматриваемым активом далеко не все площадки. Что касается обменных сервисов, тут предложений больше.

Главное – побеспокоиться о безопасности планируемой сделки, и подобрать исполнителя не через поисковик, а на мониторинговом портале https://www.bestchange.ru/, где производится постоянный мониторинг курсов, проверка обменных сервисов, и пользователям предлагают только лучшие варианты.

Теперь остается решить, как лучше покупать криптовалюту VeChain – через криптобиржу или электронный обменник. Чтобы получить ответ на этот вопрос, нужно сравнить оба варианта.

Какой способ заключения сделки выбрать

Если говорить о криптовалютных биржах, вам следует быть готовыми к таким нюансам:

  • необходимость регистрации и верификации на площадке, которая работает с интересующей вас криптовалютой. Эти процедуры потребуют дополнительных трат времени;
  • необходимость дожидаться исполнения выставленного для приобретения цифровых активов ордера. А сколько ждать – точно не известно;
  • наличие вероятности приобретения актива на невыгодных для вас условиях;
  • необходимость организации вывода криптовалюты, если вы планируете хранить ее на кошельке, а не на биржевом счету.

Чтобы обменять деньги через криптовалютную биржу, нужно выполнить достаточно много действий, потратить немало времени. С обменниками работать значительно проще и удобнее. К главным их плюсам обычно клиенты относят такие:

  • большие запасы криптовалюты, позволяющие заключать крупные сделки;
  • готовность в любое время и максимально быстро обменять гривны с карты ПриватБанка через Приват24 на цифровые активы;
  • актуальные курсы конвертации и невысокие комиссии;
  • максимальная простота организации обмена – с процедурой разберется даже новичок;
  • отсутствие потребности обязательно регистрироваться и верифицироваться на сайте. Хотя, отдельные обменные сервисы все-таки могут запросить верификацию.

В любом случае работать с обменниками удобнее, выгоднее, проще. Поэтому на них и останавливает внимание большинство пользователей, заинтересованных в обмене фиатных активов на цифровые. Остаются мелочи – разобраться с порядком проведения сделки.

Подробнее про обмен валют в обменниках

Первое, что вам необходимо – выбрать самое выгодное предложение. На страничке https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-vechain.html предложены все доступные варианты обмена гривен с банковской карты через Приват24 на VeChain (VET). Просмотрите их, сравните по главным критериям, определяющим успешность сделки, остановитесь на лучшем по вашему мнению предложении. Далее все просто. Вам останется:

  1. Перейти на сайт обменного сервиса и очень тщательно изучить правила сотрудничества.
  2. Заполнить заявку. Вписывайте запрошенные данные внимательно, исключайте ошибки, опечатки. Предоставляйте только актуальную информацию.
  3. Подтвердить заявку. В это же время вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с правилами исполнителя, принимаете их.
  4. Перевести с карты ПриватБанка указанную в заявке сумму гривен.

Теперь остается дождаться пополнения криптовалютного кошелька эквивалентом в VeChain (VET). После зачисления цифровых активов сделка будет считаться успешно проведенной.

admin

Наверх