Погружение в мир онлайн знакомств > Gercek Tesisat

Погружение в мир онлайн знакомств

Зачем нужны знакомства онлайн?

  • Можно никогда не узнать о существовании человека, близкого по характеру, вкусам, взглядам на мир, только потому, что вы не посещаете одни и те же мероприятия и не имеете общих знакомых.
  • Можно жить с человеком, которого вы назвали бы родной душой, в разных странах, без малейшего шанса случайно встретиться лично.
  • Можно жить на одной улице и не решаться заговорить.
  • Знакомства онлайн изменили реальность. Они решают проблему: теперь найти друга или пару гораздо легче. Все зависит только от вас.

Что такое RusDate?

Приложение для знакомств RusDate позволяет начать общаться с интересными вам людьми вне зависимости от мелких жизненных обстоятельств. Достаточно скачать его по ссылке https://rusdate.net/getapp и установить на свой телефон. 

Rusdate позволяет искать людей, которые находятся рядом с вами, по геолокации с указанием радиуса поиска. У пользователя есть возможность применять различные критерии поиска: наличие фото, наличие высшего образования, отсутствие детей. Можно просматривать анкеты, подбирая профили, интересы в которых совпадают с вашими. 

Люди правда часто прибегают к помощи таких приложений?

Согласно данным GlobalWebIndex, аудитория сервисов знакомств онлайн составляет около 90 миллионов человек.

Как лучше пользоваться приложениями для знакомств?

  1. Внимательно выбирайте фотографию. 

Это позволяет предположить, что вы действительно готовы тратить свое время на общение в Интернете. Кроме того, внешность позволяет многое узнать о человеке, предположить стиль его жизни, увлечения, черты характера.

Лучше всего фотография, на которой вы улыбаетесь – она поможет произвести впечатление доброты и мягкости. А вот от групповых портретов стоит отказаться – внимание должно быть сосредоточено только на вас.

  1. Ответственно подойдите к заполнению анкеты. 

В Rusdate пункты, совпадающие в анкетах обоих пользователей, выделяются цветом. Задать вопрос, связанный с одним из общих интересов – отличный способ завязать разговор. А подробности о вашей личности позволяют собеседнику проникнуться доверием к вам: по этой причине не стоит пренебрегать указанием точного возраста, места учебы или работы.

  1. Не скрывайте цель знакомства. 

Дайте понять, чего вы ищете – случайного общения или дружбы, флирта или серьёзных романтических отношений. Это даст сэкономить и ваше, и чужое время, а также избежать возможного недопонимания.

  1. Оставайтесь открытыми. 

Ищите людей, близких вам по духу, но сохраняйте любопытство к новому: девушка, которая на всех фото одета в черное, может оказаться вполне жизнерадостным человеком, байкер – тонким ценителем живописи, а любительница книг и кофе – отъявленной тусовщицей. Даже если у вас не сложится длительное общение с необычным человеком – есть шанс получить интересный опыт.

Это точно работает?

По данным The Economist, сейчас люди в Интернете знакомятся чаще, чем на улицах, в вузах и в барах. Именно на просторах Сети завязались отношения трети женатых пар в США. А совместное исследование учёных из Гарварда и университета в Чикаго показало: партнеры, нашедшие друг друга в виртуальном мире, реже расстаются в реальном.

admin

Наверх