«Призрак переросток»: Rolls-Royce удлинил новый Ghost > Gercek Tesisat

«Призрак переросток»: Rolls-Royce удлинил новый Ghost

Новый Rolls-Royce Ghost, представленный в начале осени, оказался на 89 мм длиннее и на 30 мм шире модели первого поколения, но сохранил ту же колесную базу в 3295 мм. Теперь же производитель раскрыл подробности о модификации Ghost Extended, которая превосходит стандартную в длину на 170 мм.

Утверждается, что новинка – рекордсмен по свободному пространству для ног задних пассажиров среди всех четырехместных седанов. Единственное исключение – флагманский Rolls-Royce Phantom Extended. «Растягивали» машину, сознательно маскируя эту самую прибавку: шире стали только задние двери и кузовные панели дверных проемов, поэтому общая стилистика не изменилась. Дополнительный комфорт, полученный таким образом, якобы никак не сказался на динамике: компания обещает, что и в этой версии можно будет получить удовольствие за рулем, а не только в поездках с личным водителем.

Между задними сиденьями Rolls-Royce Ghost Extended установлен холодильник для шампанского с двумя режимами работы: обычные вина хранятся в нем при температуре около шести градусов по Цельсию, а винтажные – при температуре около 11 градусов. Соответствующие рекомендации инженерам британского автопроизводителя дали мастера сомелье. Опционально доступны кресла Serenity с наклонной спинкой, «открывающие новое измерение комфорта, сопоставимое с салоном бизнес-джета».

В остальном удлиненный Rolls-Royce Ghost не отличается от обычного. Он оснащен тем же 6,75-литровым V12 на 571 л.с. и 850 Нм, продвинутой подвеской с первым в мире демпфером с верхним поперечным рычагом, полным приводом, полноуправляемым шасси, аналогичным набором ассистирующих систем. Поставки автомобилей покупателям начнутся уже в четвертом квартале этого года.

admin

Наверх