Представлен новый электрический Renault Kangoo > Gercek Tesisat

Представлен новый электрический Renault Kangoo

Марка Renault показала второе поколение электрической модели Kangoo.

Фургон Renault Kangoo второй генерации получил электродвигатель увеличенной до 122 лошадиных сил (90 кВт) мощности, стал дальнобойнее, а также обрёл широкий набор зимних опций. Если у уходящей модели Kangoo Z.E. стоит батарея на 33 кВт?ч, то у новой версии Kangoo E-Tech Electric – уже на 45 кВт?ч. Запас хода по циклу WLTP достигает 300 км. Хотя ранее планировалось, что характеристики новинки окажутся скромнее: 44 кВт?ч и не более 265 км.

Заряжаться новый Renault Kangoo может разными способами: с помощью стандартного зарядного устройства мощностью 11 кВт, или опционального 3-фазного мощностью 22 кВт. Самый быстрый вариант – это с применением зарядной станции мощностью 80 кВт, что даёт энергии на 170 км пути (это примерно 56% ёмкости аккумулятора) за 30 минут. У новинки предусмотрены 6 режимов движения, включая 3 с разной степенью рекуперативного торможения.

Батарея у нового Renault Kangoo расположена под полом кузова, так что объём грузового отделения не уменьшился относительно версии с двигателем внутреннего сгорания. Короткий фургон способен вместить 3,9 кубометра и берёт на свой борт до 600 кг. Удлинённый фургон увезёт на кубометр и 200 кг больше.

У нового Kangoo E-Tech Electric есть тепловой насос в системе отопления, а также обогревы рулевого колеса, ветрового стекла и передних кресел. Среди иных опций у новинки значатся сверхширокий дверной проём по правому борту (1,45 м), как у обычного варианта Kangoo, электронная комбинация приборов, адаптивный круиз-контроль c технологией Stop&Go, бесключевой доступ, 8-дюймовый дисплей медиасистемы Renault Easy Link, навигация с разными функциями для планирования поездок с учётом потребности заряжать батарею.

admin

Наверх