Вы образцовый водитель? Тогда ловите подарок! > Gercek Tesisat

Вы образцовый водитель? Тогда ловите подарок!

Говорите, что ездите безопасно? Мы верим вам и даже готовы вручить за это приз!

Совместно со страховой компанией ARX, редакция InfoCar разыгрывает пять портативных автомобильных компрессоров – функциональных и стильных. А шанс получить их будет у тех из вас, кто прилежнее всех ведет себя за рулем.

Как мы об этом узнаем? С помощью приложения Smart Drive от ARX. Оно оценивает ваш уровень вождения, выставляя рейтинг по 100-балльной шкале: за торможения, разгоны, использование телефона во время вождения и т. д.

Приложение полностью бесплатное. И даже больше. Сама установка – без каких-либо условий – дает вам 10-процентную скидку на оформление полиса ОСАГО от ARX. А если ваш рейтинг высок, тогда вы можете получить скидку до 25% на продление ОСАГО в ARX.

Но даже если вы не хотите становиться клиентом данной страховой, приложение Smart Drive можно использовать в качестве базы данных о ваших поездках. На каких отрезках пути вы «хулиганили» больше всего, где были прилежными, куда и как быстро ездили – всю эту статистику вы можете получить абсолютно бесплатно. А еще можно сравнивать свой рейтинг с рейтингом тысяч других пользователей Smart Drive.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше одного из пяти компрессоров, вам нужно зарегистрироваться в приложении под своим именем и ввести корректные данные о себе и автомобиле. Важно: в поле «ID» нужно прописать «infocar» – так мы сможем идентифицировать вас среди других пользователей Smart Drive.

За следующие 30 дней (начинаются с 24.06.21) вам нужно проехать не менее 400 км, получив при этом рейтинг в 85 и больше баллов. По прошествии этого срока мы разыграем компрессоры среди всех, кто получил соответствующий рейтинг, в случайном порядке.

Результаты мы огласим на двух страницах Instagram: InfoCar и ARX. Удачи вам и безопасного вождения!

Приложение SMART DRIVE от ARX:

Ознакомиться с деталями розыгрыша можно в нашем ролике об Audi Q4 e-tron.

admin

Наверх