Что нового показали на выставке АГРО-2021 в Киеве > Gercek Tesisat

Что нового показали на выставке АГРО-2021 в Киеве

Автомобильные премьеры на АГРО-2021

Корреспонденты AUTO-Consulting собрали для вас наиболее интересные новинки выставки, о которых мы уже готовим подробные репортажи. А пока предлагаем посмотреть фотогалерею интересных новинок. Именно эта техника будет уже в ближайшее время работать в агрохозяйствах и не только и на ней повезут Урожай-2021.

На чем будут возить урожай в 2020 году. Обзор новинок выставки Агро-2020

Что нового показали на выставке АГРО-2021 в Киеве - АГРО

Легковые и легкие коммерческие автомобили. Куда же без них, ведь на поля и на работу нужно доехать, а подвозить часто нужно не только тонны урожая, но и небольшие грузы. Масштабный стенд в этом году был у нового концерна Stellantis – Peugeot, Citroen, Opel и DS теперь выступают единым фронтом. Здесь самые главные новинки – это полноприводные версии Dangel 4×4, которые теперь доступны для любого коммерческого автомобиля Opel, Citroen и Peugeot. Также большие виды на аграрный сегмент имел в этом году и Ford, которому есть что предложить и агрономам, и снабженцам.

Наибольшее число новинок было в сегменте грузовиков. Здесь что не стенд, то новинка или новое исполнение. В этом году далеко не все участники рынка были представлены на АГРО-2021, но места отсутствовавших тут же занимали новые «игроки». Удивительно, но кроме чисто аграрных версий, на эту выставку привезли и много строительных самосвалов. Как оказалось, строятся не только дороги, агрохолдинги тоже активно наращивают свои мощности и самосвал им тоже будет не лишним. А вот что показали на выставке.

Самый востребованный сегмент для аграриев – полуприцепы зерновозы, на которых урожай отвозят в порты. С учетом ужесточения требований по перегрузу, рынок полуприцепной техники сильно изменился. Теперь на выставке уже не найти «монстров» с мегавысокими бортами, а производство легких алюминиевых полуприцепов освоили и в Украине. Притом, на довольно неплохом уровне. Смотрите, какие новинки дебютировали на выставке.

Конечно, это пока только фоторепортаж. Подробный рассказ о новинках наши корреспонденты уже готовят. Следите за нашими публикациями.

Какую интересную сельхозтехнику посмотреть на выставке Агро-2021

admin

Наверх