Фармацевтическая компания закупила крупную партию PEUGEOT 308 > Gercek Tesisat

Фармацевтическая компания закупила крупную партию PEUGEOT 308

Сегодня корпоративные продажи играют все более важную роль в динамичном развитии любого автомобильного Бренда. Но также не меньше значит и успешное историческое партнерство, когда многолетняя работа в прошлом является отличным заделом для новых побед в будущем. Подтверждением тому может быть сотрудничество столичного дилерского центра PEUGEOT «Илта» и даной фармкомпании, которое началось еще в середине 1990-х годов. С тех пор и до сегодняшнего дня, компания неоднократно выбирала PEUGEOT в качестве служебных автомобилей. И недавняя сделка в 139 автомобилей в который раз доказывает уверенность клиента в автомобилях PEUGEOT.

Фармацевтическая компания закупила крупную партию PEUGEOT 308 - PEUGEOT

В конце августа состоялась торжественная передача новой партии автомобилей. На сей раз автопарк компании пополнили сразу 139 автомобилей PEUGEOT 308: традиционный европейский хэтчбек, который привлекает внимание своим гармоничным дизайном и качественным салоном PEUGEOT i-Cockpit. Все автомобили представлены в исполнении 1.6 HDi 92 MT Active – и данный выбор максимально оправдан. Надежный и экономичный дизельный двигатель HDi уже отлично себя зарекомендовал в Украине, а оптимальная комплектация Active предлагает все необходимое для комфорта и безопасности: климат-контроль, сенсорный дисплей, электрические стеклоподъемники, подогрев сидений, множество подушек безопасности, система стабилизации, пр.

Данная сделка проводилась с финансированием от компании OTP Leasing, благодаря чему клиент получил максимально удобные условия выплаты платежей. К примеру, привлечение лизинга позволяет включать в общие платежи те затраты, которые обычно приходится оплачивать отдельно – страховка КАСКО, стоимость регламентных ТО, постановка автомобиля на учет. Подобные лизинговые программы, а также выгодные кредиты со ставкой от 0% годовых, являют собой основу PEUGEOT Financial Services: специального направления Бренда, в рамках которого предоставляются наиболее выгодные условия финансирования для покупателей автомобилей PEUGEOT – как физических, так и юридических лиц.

Фармацевтическая компания закупила крупную партию PEUGEOT 308 - PEUGEOT

Таким образом, Бренд PEUGEOT не на словах, а на деле показывает заботу о своих клиентах и предлагает им лучшее – современные и качественные европейские автомобили, а также выгодные финансовые условиях их приобретения.

Детальная информация о PEUGEOT – на сайте www.peugeot.ua

admin

Наверх