У нового PEUGEOT 208 закрыта первая корпоративная продажа в Украине > Gercek Tesisat

У нового PEUGEOT 208 закрыта первая корпоративная продажа в Украине

Корпоративные продажи – важный маркер и даже индикатор потенциального успеха автомобиля. Ведь компании-клиенты очень тщательно подходят к выбору потенциальной покупки, трезво взвешивая все ключевые факторы: цену, надежность, ликвидность, экономичность, качество автомобиля. Кроме того, успешное начало работы может быть основанием для дальнейшего многолетнего сотрудничества.

У нового PEUGEOT 208 закрыта первая корпоративная продажа в Украине - PEUGEOT

Поэтому тем более радует факт, что Новый PEUGEOT 208 начинает свою карьеру в Украине с первым корпоративным заказом – компания AVIS, крупный глобальный оператор проката автомобилей, остановил свой выбор на этой «горячей» новинке для пополнения своего парка! Подготовкой и проведением сделки занимался представитель PEUGEOT «Автоцентр на Столичном»: дилер уделил максимум внимания всем запросам клиента, с которым успешно работает 15 лет, и обеспечил оперативность выполнения заказа. В итоге, уже первого июля партия из семи автомобилей PEUGEOT 208 была передана заказчику.

У нового PEUGEOT 208 закрыта первая корпоративная продажа в Украине - PEUGEOT

Выбор клиента пал на автомобили PEUGEOT 208 PureTech 75 МКПП-5 ACTIVE Pack: оптимальный баланс выгодной цены, топливной экономичности и бережливости в эксплуатации, достаточного оснащения для безопасности и комфорта. И на этом преимущества новинки далеко не заканчиваются, даже наоборот – лишь начинаются!

Новый PEUGEOT 208 – это современный хэтчбек, который буквально создан для города. Во-первых, он компактный и юркий: длина автомобиля составляет лишь 4,055 метра, благодаря чему нет проблем с маневрирование в плотном потоке и парковкой даже на тесных улочках. В тоже время, колесная база 2,54 метра гарантирует достаточный простор в салоне для пассажиров, а багажник объемом 311 литров позволит вместить все необходимые сумки и вещи. Поэтому на этом «малыше» можно уверенно отправляться и за пределы города в дальние путешествия навстречу приключениям!

У нового PEUGEOT 208 закрыта первая корпоративная продажа в Украине - PEUGEOT

Во-вторых, Новый PEUGEOT 208 выделяется экономичными моторами: 3-цилиндровые бензиновые двигатели семейства PureTech потребляют лишь 5,8-6,3 литра топлива на 100 км (в смешанном цикле). Причем самый мощный двигатель в гамме PEUGEOT 208 предлагает впечатляющие 130 л.с. и работает в паре с 6-ступенчатой АКПП: идеальный союз динамики и простоты управления!

У нового PEUGEOT 208 закрыта первая корпоративная продажа в Украине - PEUGEOT

Наконец, в-третьих: новинка является одним из самых инновационных, модерновых, безопасных автомобилей своего класса. Так, даже стартовая комплектация автомобиля ACTIVE Pack изначально предлагает: систему ESP, шесть подушек безопасности, кондиционер, салон PEUGEOT i-Cockpit с матричным кластером приборной панели и маленьким спортивным рулем, 7-дюймовый сенсорный дисплей, фары EcoLED, 16-дюймовые колесные диски TEKSIM. Комплектация ALLURE Pack добавляет к этому: климат-контроль, камеру заднего вида, салон PEUGEOT i-Cockpit 3D с объемной проекционной панелью приборов, тонированные стекла, легкосплавные колесные диски SOHO с алмазной шлифовкой. При этом цена новинки оказывается одной из самых привлекательных в данном сегменте:
PEUGEOT 208 1.2 PureTech 75 МКПП-5 ACTIVE Pack – от 448 500 грн;
PEUGEOT 208 1.2 PureTech 130 АКПП-6 ACTIVE Pack – от 557 800 грн;
PEUGEOT 208 1.2 PureTech 130 АКПП-6 ALLURE Pack – от 580 300 грн.

У нового PEUGEOT 208 закрыта первая корпоративная продажа в Украине - PEUGEOT

Заинтересовал «маленький хищник» PEUGEOT 208? Тогда заходите в шоу-рум модели на официальном сайте PEUGEOT и познакомьтесь с автомобилем поближе, создавайте стильный хэтчбек своей мечты в фирменном конфигураторе, либо выбирайте автомобиль из числа тех, что уже находятся в Украине с помощью функции онлайн склада PEUGEOT. Таким образом, сегодня обратившись к одному из официальных дилеров Бренда, уже завтра вы сможете путешествовать на своем автомобиле PEUGEOT 208, удивляя всех вокруг «горячей» новинкой!

admin

Наверх