Уникальная возможность. Официальный импортер BMW, MINI, BMW Motorrad в Украине приглашает СТО к сотрудничеству > Gercek Tesisat

Уникальная возможность. Официальный импортер BMW, MINI, BMW Motorrad в Украине приглашает СТО к сотрудничеству

Программа официального «B2B-Партнерства» получила новый импульс с июня этого года. В рамках этой программы, официальный импортер BMW в Украине, компания ООО «АВТ Бавария Украина», предлагает независимым СТО, которые обслуживают транспортные средства BMW и MINI, установить взаимовыгодные отношения на условиях В2В-партнерства с высоким уровнем лояльности.

СТО, которые станут официальными В2В-партнерами, получат возможность:
1. Приобретать оригинальные запчасти, аксессуары и продукцию Lifestyle по специальным и выгодным ценам.
2. Получать техническую консультацию и поддержку в вопросах установки запчастей и ремонта автомобилей.
3. Гарантию на запасные части/аксессуары и продукцию Lifestyle.
4. Доступность запасных частей в наличии на центральном складе в Украине, информацию о наличии на складе в Германии и максимально быструю поставку запасных частей в Украину.

Кроме того, В2В-партнерство с официальными дилерами BMW и MINI в Украине – это еще и демонстрация лояльности и уважения к своим клиентам.

Уникальная возможность. Официальный импортер BMW, MINI, BMW Motorrad в Украине приглашает СТО к сотрудничеству - BMW

А для СТО, которые станут B2B-партнерами официальных дилеров BMW в Украине – это не только специальные условия по приобретению оригинальных запасных частей к автомобилям BMW, но и другие выгодные условия, которые доступны в рамках этой программы.

К слову, те СТО, которые уже стали B2B- партнерами, получили специальный бонус. Также могут действовать специальные программы поддержки, например сейчас, при покупке 10 литров масла одним заказом, Партнеры получают 2л масла в подарок, то есть экономят пятую часть его стоимости. Акция действует до конца августа нынешнего года, количество акционного товара ограничено.

Ознакомится с условиями программы, акционными предложениями, а также подать заявку на сотрудничество можно на сайте www.bmw.ua

admin

Наверх