Украинские спасатели получили пожарные автомобили на шасси МАЗ > Gercek Tesisat

Украинские спасатели получили пожарные автомобили на шасси МАЗ

Украинские спасатели получили пожарные автомобили на шасси МАЗ - МАЗ

Украина закупит новые пожарные авто на 300 млн. евро

Несмотря на неблагоприятные условия, сложившиеся по причине пандемии COVID-19 в мире, форс-мажору с поставкой комплектующих и отсутствию предоплаты, компания «Пожмашина» полностью и своевременно выполнила взятые на себя обязательства по осуществлению данного заказа, став в один ряд с мировыми производителями пожарной техники, и обеспечив выполнение контракта по разработке и изготовлению крупной партии новых пожарных автоцистерн в весьма сжатые сроки – всего за 6 месяцев.

Украинские спасатели получили пожарные автомобили на шасси МАЗ - МАЗ

Всего же государственный заказ включал 67 единиц новых пожарных автомобилей для Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В Украине выпустили новый пожарный автомобиль для ликвидации масштабных возгораний

Минобороны закупит армейские грузовики МАЗ почти на 100 млн. грн

Особую благодарность компания-изготовитель выражает Минскому автомобильному заводу. Несмотря на все проблемы, МАЗ в очередной раз доказал, что был и остается надежным поставщиком шасси для производственных компаний Украины.

Украинские спасатели получили пожарные автомобили на шасси МАЗ - МАЗ

Без сомнения, новая техника на шасси МАЗ обеспечит безопасность граждан и гостей страны и, станет отличным помощником для пожарной службы Украины в случае чрезвычайных ситуаций.

ВСУ получили крупнейшую партию пожарных автомобилей

admin

Наверх