Украинская команда победила в конкурсе SKODA Challenge > Gercek Tesisat

Украинская команда победила в конкурсе SKODA Challenge

10 лет подряд компания ŠKODA AUTO организовывает международное мотивационное мероприятие под названием ŠKODA Challenge. Конкурс, который начинал свою историю всего с двух номинаций (диспетчер-консультант и технический специалист), превратился в масштабное и ожидаемое событие для специалистов дилерских предприятий во всех странах, где представлен бренд ŠKODA. На сегодняшний день за звание лучшего в своей категории могут побороться работники отдела продаж и послепродажного обслуживания дилерского центра.

Украинская команда победила в конкурсе SKODA Challenge - SKODA

Специалисты дилерской сети «Еврокар» являются активными участниками конкурса ŠKODA Challenge и неоднократно подтверждали свой профессионализм, уровень теоретических знаний и практических навыков на международном уровне.

Все желающие представлять страну на международном уровне сначала соревнуются в национальном отборе, который проходит в два этапа: онлайн-тестирование и национальный финал. По результатам онлайн-тестирования первая пятерка в каждой категории приглашается для участия в национальном финале. Победители национального финала представляют страну на международном уровне.

В этом году Украину представляли лучшие специалисты в своих категориях:
• Дмитрий Вербовой, продавец-консультант, ДП «Автотрейдинг Винниця»
• Вадим Максименко, диспетчер-консультант, ООО «Вик Экспо»
• Юрий Охмак, электрик-диагност, ООО «Вик Экспо»
• Капитан команды: Юрий Дробот, специалист по нетехническому обучению ООО «Еврокар»

Украинская команда победила в конкурсе SKODA Challenge - SKODA

Международный финал конкурса SKODA Challenge прошел в онлайн-формате. 99 участников из 17 стран встретились в виртуальном мире, который был создан специально для этого события. Участники из Украины были заявлены в трех номинациях: «Специалист по продажам автомобилей», «Диспетчер-консультант» и «Электрик-диагност». Первый день соревнований был посвящен индивидуальным зачетам. Каждый участник получил задание в соответствии с категорией и должен был доказать свой профессионализм. Второй день соревнования прошел под девизом «Лучшая команда». Задания, которые получили участники, были направлены на определение умения работать в команде, делегировать обязанности, уметь договариваться, быстро принимать решения и брать на себя ответственность.

По результатам международного конкурса ŠKODA Challenge команда из Украины может похвастаться следующими результатами:
• 3-е место в номинации «Электрик-диагност» занял Юрий Охмак (ООО «Вик Экспо»)
• 1-е место в номинации «Лучшая команда»

Поздравляем победителей!

admin

Наверх