УкрАвто анонсировала появление еще одного нового бренда в своем портфеле марок > Gercek Tesisat

УкрАвто анонсировала появление еще одного нового бренда в своем портфеле марок

Стало известно, какой новый бренд автомобилей будет продавать УкрАвто

JET + TOUR, переводится буквально как «удобное путешествие», но согласно китайской литерации в этом названии содержится более глубинный смысл. Не станем нагружать его интерпритацией, а лишь сообщим, что бренд Jetour позиционируют, как более “продвинутый” молодежный и по другой цене.

УкрАвто анонсировала появление еще одного нового бренда в своем портфеле марок - Chery

На начальном этапе в Украине модельный ряд Jetour будет состоять из одной модели автомобиля. Разумеется это будет кроссовер под названием Jetour X70. Но построен он на уже известной в Украине платформе Chery Tiggo 8. Комплектуется тем же 1,5-литровым бензиновым турбированным двигателем мощностью 147 л.с. и крутящим моментом в 210 Нм и, а коробка передач – 5-ступенчатая механическая или 8-ступенчатый “автомат”.

УкрАвто анонсировала появление еще одного нового бренда в своем портфеле марок - Chery

В УкрАвто обещают какую-то особую цену, но конкретики не называют. Реализовывать новинку будут через дилерскую сеть «Сі Ей Автомотів», то есть через тех же дилеров Chery.

УкрАвто анонсировала появление еще одного нового бренда в своем портфеле марок - Chery

Здесь следует отметить, что в самом Китае Jetour X70 продается лучше, чем Chery Tiggo 8. А вот как будет в Украине? – покажет время. С другой стороны у нас не слишком жалуют китайские суббренды, а китайцы наоборот сейчас ударились в создание всевозможных премиальных подразделений.

ТОП-10 самых доступных SUV в разных категориях. От переднеприводного кроссовера до электрокара

По информации AUTO-Consulting, первая партия автомобилей уже на пути в Украину. В ближайшее время станут известны подробности и цены на новинку.

admin

Наверх