УАЗы доступны со скидкой до 100 000 грн. > Gercek Tesisat

УАЗы доступны со скидкой до 100 000 грн.

УАЗы доступны со скидкой до 100 000 грн. - УАЗ

К покупке по специальным ценам предлагаются автомобили 2019 г.в., оснащённые инжекторным бензиновым двигателем ЗМЗ-4091, мощностью 112 л.с. и 5-ти ступенчатой механической КПП.

Коммерческие автомобили УАЗ – это универсальные и многофункциональные автомобили по самой доступной цене в своем сегменте. Их можно использовать для перевозки людей, грузов или оборудования на дорогах с любым типом покрытия и на бездорожье. Автомобили оптимально подойдут тем, кому необходим относительно недорогой, но мощный и выносливый внедорожный коммерческий автомобиль.

Отметим, что покупка автомобилей УАЗ в сети АИС также доступна в Кредит, Лизинг и Трейд-Ин**. А совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!

Специальное предложение действует с 20.01.2021 г. по 28.02.2021г. в торгово-сервисной сети АИС по всей Украине. Количество автомобилей ограничено!

Более подробную информацию об автомобилях УАЗ и переоборудование на их базе, условия покупки в сети АИС можно узнать по телефону информационной линии 0-800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов стационарной и мобильной связи) или на сайте https://uaz4x4.com.ua.

* Указаны цены за единицу товара на 20.01.2021р. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг. Более подробную информацию о партнерах и условия программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.

admin

Наверх