Турецкий Karsan начал развивать дилерскую сеть в Украине и уже реализовал 150 автобусов > Gercek Tesisat

Турецкий Karsan начал развивать дилерскую сеть в Украине и уже реализовал 150 автобусов

Совсем недавно, в апреле, Городской совет Харькова подписал с турецким производителем транспорта Karsan меморандум о поставке 500 автобусов, а в течение ближайших месяцев уже будет реализована первая лизинговая сделка в объеме 150 единиц экологического стандарта Евро-6 разных классов: 8-метровые автобусы Karsan Atak будут курсировать в часы пик, 6-метровые Karsan Jest – в периоды низкого трафика.

Турецкий Karsan начал развивать дилерскую сеть в Украине и уже реализовал 150 автобусов - Karsan

Напомним, Мотор Девелопмент Груп уже начало активно знакомить украинских потребителей с турецкими автобусами Karsan с презентации в г. Харьков, а позже и на выставке ComAutoTrans 2021. Стоит заметить, что в своем родном рынке именно Karsan является лидером и самым популярным брендом среди всех пассажироперевозчиков страны.

Сегодня же для Украины доступен весь модельный ряд, с которым можно ознакомится, посетив страницу https://www.karsan.com/ua. В широкой линейке Karsan стоит выделить ядро интереса украинского рынка: 8-метровый городской 58-местный Karsan Atak и его электрическая версия с запасом хода до 300 км, 6-метровый 22-местный (маршрутный) автобус Karsan Jest и его электрическую версию (запас хода до 210 км).

В свете успешного и интенсивного выхода бренда Karsan на рынок Украины Мотор Девелопмент Груп объявляет о создании национальной дилерско-сервисной сети Карсан и приглашает заинтересованные предприятия к сотрудничеству для создания:
– дилерской сети в областях: Киевская, Львовская, Одесская, Запорожская, Днепропетровская, Харьковская;
– сервисной сети – во всех областях Украины.

Турецкий Karsan начал развивать дилерскую сеть в Украине и уже реализовал 150 автобусов - Karsan

Если Вы заинтересованы, пожалуйста, обращайтесь по всем вопросам касательно:
дилерства – Алексей Глушко +38 067 3782020, [email protected]
сервисной сети – Андрей Подаков +38 050 3965000, [email protected]

В Харькове презентовали турецкие автобусы Karsan

admin

Наверх