Тормозные механизмы EUROREPAR для Opel доступны по выгодным ценам > Gercek Tesisat

Тормозные механизмы EUROREPAR для Opel доступны по выгодным ценам

К примеру:
– комплект тормозных колодок – от 610 грн. (в зависимости от модели автомобиля);
– комплект тормозных дисков – от 1 049 грн. (в зависимости от модели автомобиля);

Тормозные механизмы EUROREPAR для Opel доступны по выгодным ценам - Opel

Важно отметить, что продукты EUROREPAR всегда привлекали выгодным соотношением доступной цены и высокого качества. Запчасти EUROREPAR соответствуют всем требованиям Бренда Opel. Так, тормозные колодки имеют качественный фрикционный материал, который обеспечивает надежное и эффективное торможение. Предусмотрена многослойная прокладка для снижения уровня шума. Наконец, детали тестируются в температурном диапазоне от -30 до +500 градусов Цельсия, чтобы получить максимальную уверенность в эффективности торможения автомобиля при любых условиях.

Тормозные механизмы EUROREPAR для Opel доступны по выгодным ценам - Opel

В свою очередь, тормозные диски EUROREPAR также проходят серию испытаний перед отправкой на реализацию. К примеру, осуществляется контроль 100% тормозных дисков на отсутствие вибраций и усталостных разрушений, что гарантирует долговечность в работе. А наличие в ассортименте тормозных дисков со встроенным подшипником облегчает замену деталей и минимизирует риски возможной неправильной установки.

Тормозные механизмы EUROREPAR для Opel доступны по выгодным ценам - Opel

Поэтому вы можете быть уверены в качестве запчастей EUROREPAR, подтверждением чему является 2-летняя гарантия на продукцию*. Напоминаем, что замену деталей тормозной системы лучше всего проводить в официальных сервисных центрах Opel. Ведь только опытные специалисты знают все нюансы работ: к примеру, при каждой замене тормозных дисков следует менять еще и тормозные колодки, обязательная парная замена элементов тормозной системы на одной оси, пр.

Выбирайте качественные детали EUROREPAR для тормозной системы – и наслаждайтесь максимальной безопасностью своего автомобиля Opel!

*при условии установки у официального дилера

Тормозные механизмы EUROREPAR для Opel доступны по выгодным ценам - Opel

admin

Наверх