Тормозная жидкость TRW теперь предлагаются в новой упаковке > Gercek Tesisat

Тормозная жидкость TRW теперь предлагаются в новой упаковке

Замена тормозной жидкости – проще некуда
Новая форма бутылки была создана для удобного использования в условиях автосервисов. Новый дизайн сделал тару удобной даже для самостоятельной замены автовладельцами.

Тормозная жидкость TRW теперь предлагаются в новой упаковке - TRW

Этикетка получила не только улучшенный дизайн – она теперь доступна на 26 европейских и мировых языках. Благодаря такому языковому разнообразию на всех бутылках, компания делает еще один шаг в сторону ясности и простоты использования своих продуктов.

Номер UFI для безопасной работы
Это уникальный идентификатор формулы – который должен быть напечатан на всех продуктах с химическими смесями в Европейском экономическом пространстве. Номер UFI помогает врачам определить содержание жидкостей, которые оказали негативное влияние на организм человека. Именно поэтому этот идентификатор на новых этикетках напечатан заглавными буквами и в заметном месте.

Тормозная жидкость TRW теперь предлагаются в новой упаковке - TRW

Объем тормозных жидкостей TRW
Новая маркировка и дизайн – это не единственные преимущества продуктов TRW. Все тормозные жидкости представлены в широком диапазоне разных объемов – от маленьких бутылочек до 20 литровых канистр. Потребителю нужно только выбрать объем, отвечающий его потребностям.

Тормозная жидкость TRW теперь предлагаются в новой упаковке - TRW

Обслуживание тормозной системы: полный пакет
TRW Automotive предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию тормозной системы. Бренд TRW имеет широкий ассортимент продуктов:
● Различные типы тормозных жидкостей: DOT 3, DOT 4, DOT 5, DOT 5.1, DOT 5.1 ESP
● Жидкости для гидравлических систем
● Очиститель тормозов

Будь то разработка усовершенствованных тормозных систем, производство тормозной жидкости с высокими эксплуатационными характеристиками или новейшее оборудование для обслуживания мастерских, приверженность безопасности TRW остается неизменной.

Тормозная жидкость TRW теперь предлагаются в новой упаковке - TRW

Тормозные жидкости TRW обладают высокими защитными характеристиками, что критически важно для безопасности компонентов, гарантируєт лучшую антикоррозионную защиту и длительную эксплуатацию резиновых деталей.

Подбирайте нужный продукт и используйте инструкции по ремонту от производителей на сайте trwaftermarket.com/en/catalogue

Более полезная информация от бренда TRW в YouTube

admin

Наверх