ТОП-10 лучших автомобильных новинок осеннего сезона 2021 > Gercek Tesisat

ТОП-10 лучших автомобильных новинок осеннего сезона 2021

Выбор AUTO-Consulting сделан не на ровном месте. Все перечисленные здесь автомобили были у нас на тестах, и проверены нашими корреспондентами в реальных боевых условиях. И для тех, кто захочет узнать об этих моделях подробнее, в тексте есть ссылки на полную версию теста. Для объективности мы расположили автомобили в алфавитном порядке и выбрали только новые модели.

Citroen C3 Aircross

У этого французского кроссовера только передний привод. Но с фирменной системой Grip Control и дорожным просветом в 175 м он может обеспечить беспроблемную езду в любое время года. И по грязи, и по снегу. В системе Grip Control здесь есть специальные режимы “песок”, “снег”, “грязь” и отключение ESP. Главное, не забывать, что это городской кроссовер, а не полноценный внедорожник и не бросаться покорять целину. Citroen C3 Aircross помимо кроссоверных достоинств будет постоянно радовать вас незаурядным дизайном и экономичным тяговитым мотором, которые вы получаете за разумные деньги.

Недорого, практично и очень симпатично. Тест-драйв обновленного Citroen C3 Aircross

Cupra Formentor

Корреспонденты AUTO-Consulting ездили на этом испанском “Порше” в хорошую погоду. Но со своей системой полного привода Cupra Formentor, хоть и не внедорожник, но способен гарантировать безопасную езду по скользкому покрытию. А его дорожный просвет в 15 см поможет не застрять в снегу. И уж точно, в любую непогоду с ливнем, ветром и снегом, вы будете себя отлично чувствовать в салоне, отделанном темно-синей качественной кожей. О других достоинствах Cupra Formentor подробно можно прочесть в нашем тесте.

Испанский «Порш» за разумные деньги. Первое знакомство с Cupra Formentor

DS7 Crossback E-Tense 4х4

Не менее комфортно, но по-другому – почти, как французский президент, вы будете чувствовать себя в премиальном DS7 Crossback E-Tense 4×4. Да и по динамике разгона этот гибридный премиальный кроссовер вас не разочарует. А его экономичности позавидует самый экономный дизель. Ну и конечно полный привод. Причем такой, когда вторую ось подключает отдельный двигатель, а умная электронная система распределяет тяговые усилия между колесами. И здесь столько откровенной роскоши, что если бы не французский шарм, она могла бы показаться вызывающей.

Двойная сила и двойная экономия в премиальном DS7 Crossback E-Tense 4х4? Тест-драйв

Hyundai Tucson

Корейский бестселлер способен реально удивить. И не только внешностью со “замаскированными” фарами головного света. Комплектация, комфорт и динамика езды тут тоже не на последнем месте. А дорожный просвет в 181 мм и подключаемый полный привод обеспечивают новому поколению Tucson уверенное движение практически везде. О “космических” способностях этого кроссовера подробно можно прочесть в нашем тесте.

Почему новый Hyundai Tucson ждет успех на рынке. Наш тест-драйв

Mitsubishi Eclipse Cross

Японское универсальное решение и для комфортного путешествия, и для динамичной езды, и для бездорожья. По сравнению с предыдущим поколением, это кросс-купе Mitsubishi буквально преобразилось. Естественно, в лучшую сторону и практически по всем параметрам. К тому же, за него просят разумные деньги.

Японское кросс-купе за разумные деньги. Тест-драйв обновленного Mitsubishi Eclipse Cross

Opel Crossland

О нем вполне можно сказать: мал да удал. Ведь Crossland хорош и удобен и для города, и для загородных поездок. Не в болото, не на бездорожье, не в песок или в снежный сугроб. Но для большей части маршрутов, по которыми перемещаются горожане, Opel Crossland подойдет вполне.

Самый доступный немецкий кроссовер. Первое знакомство с обновленным Opel Crossland

Peugeot Traveller

У концерна Stellantis и компании “Stellantis Украина” в частности, достаточно широкая полноприводная линейка легкой коммерческой техники. Тут не только Peugeot Traveller. Фирменной системой полного привода Dangel 4×4 оснащены также модели Peugeot Partner, Citroen Jumper и другие. Корреспонденты AUTO-Consulting много ездили и подробно рассказывали о них. Для скользких дорог, грязи и снега – это очень хорошее решение. Конечно, если вы хотите, чтобы ваши товары и услуги были максимально близко к потребителю, независимо от капризов природы. Да и сами вы не чувствовали сомнений перед неизвестной дальней дорогой.

Меняет ли характер Peugeot Traveller система полного привода Dangel 4×4. Тест-драйв

Проверяем возможности Dangel 4×4 на бездорожье: Peugeot Traveller 4×4, Citroen Jumper и Peugeot Partner 4×4

Renault Duster

Эту модель даже представлять не нужно. С полным приводом, который предлагает Duster, вы будете себя чувствовать уверенно практически на любом дорожном и внедорожном покрытии. Надежность этого внедорожника проверена временем, а разумная цена на него – подтверждена на практике многолетним лидерством модели в рейтингах продаж в нашей стране. За что так любят и уважают у нас Renault Duster, вы можете прочесть в нашем свежем тесте этой модели.

Совсем другой Renault Duster. Тест-драйв

Toyota Land Cruiser 300

Этот внедорожник точно нет особой нужды специально нахваливать. Одно его имя говорит о многом. Но в новом поколении Land Cruiser 300 превзошел сам себя. Практически по всем параметрам, которые могут порадовать его владельцев. Корреспонденты AUTO-Consulting дотошно изучали их и на дне карьера, и на взлетно-посадочной полосе аэродрома.

Вопреки всему. Первое знакомство с Toyota Land Cruiser 300

Nissan Juke и Renault Captur

На фоне 300-го, новые японский и французский компактные городские кроссоверы выглядят совсем не монументально. Но они – кроссоверы! И в данном случае, кроссовер – ключевое слово для езды без приключений по всевозможному городскому бездорожью. В том числе и в осенне-зимний сезон. Тем более, что и Juke, и Captur еще в прошлом поколении пришлись по душе нашим автомобилистам. А в нынешнем – они стали еще лучше.

Неожиданно интересный. Первое знакомство с новым Renault Captur

Сэр или приятель? Первое знакомство с новым Nissan Juke

В данном обзоре собраны лучшие, по мнению AUTO-Consulting, кроссоверы и внедорожники. Но это совсем не значит, что осенью нельзя ездить на седанах. Конечно можно. И не только осенью, но и зимой. Но очень важно, как и SUV, переобуть свои седаны и хэтчбеки в соответствующую сезону резину. К счастью, на украинском рынке еще нет дефицита зимних шин и предлагаются новинки, как говорится, на любой вкус и кошелек.

Новинки зимних шин сезона 2021-2022

admin

Наверх