Стартовали продажи пикапа PEUGEOT LANDTREK. Появится ли новинка в Украине? > Gercek Tesisat

Стартовали продажи пикапа PEUGEOT LANDTREK. Появится ли новинка в Украине?

Надежность и выносливость, привлекательный стиль, возможности адаптации под разные задачи, использование новых технологий – все это является ключевыми качествами пикапа PEUGEOT LANDTREK, которые будут способствовать активному росту продаж данной модели в Африке и в целом на международном рынке легких коммерческих автомобилей.

Стартовали продажи пикапа PEUGEOT LANDTREK. Появится ли новинка в Украине? - PEUGEOT

Внешний дизайн новинки с явно-выраженной индивидуальностью отражает все ключевые дизайнерские коды PEUGEOT: массивная решетка радиатора с изображением льва в центре, вертикальные светодиодные линии-«клыки», расширенные колесные арки и динамичные боковины кузова. В итоге автомобиль идеально вписывается в текущую модельную линейку Бренда.

В салоне может быть установлен 10-дюймовый HD-дисплей в верхней части передней панели, который задает общий стиль интерьера. В целом салон автомобиль был тщательно проработан с учетом опыта многих других моделей PEUGEOT – к примеру, присутствуют характерные тумблеры-переключатели для управления многочисленными функциями: одновременно стильное и удобное решение.

Стартовали продажи пикапа PEUGEOT LANDTREK. Появится ли новинка в Украине? - PEUGEOT

Современные технологии и системы автомобиля
Новый пикап PEUGEOT LANDTREK предлагает все инновационное оборудование от современных SUV-моделей Бренда: 10-дюймовый сенсорный HD-дисплей, поддержка технологий Apple CarPlay и Android Auto, встроенная память на 10 ГБ, расширенные «онлайн»-возможности. В итоге автомобиль обеспечивает бесшовную интеграцию с вашими личными устройствами (смартфон, планшет) и может стать продолжением вашего «онлайн»-мира: сохраняйте свои музыкальные плейлисты, любимые изображения, и многое другое. Таким образом, новинка PEUGEOT LANDTREK сочетает в себе выносливость и надежность пикапа с удобством и комфортом типичного легкового автомобиля, что делает данную модель идеально-подходящей для совершенно разных задач: повседневных поездок, активных приключений, ведения бизнеса, пр.

Стартовали продажи пикапа PEUGEOT LANDTREK. Появится ли новинка в Украине? - PEUGEOT

Особенно стоит отметить и высокий уровень безопасности автомобиля, который обеспечивается многочисленными системами. Так, новинка может предложить до шести подушек безопасности: фронтальные и боковые подушки, плюс боковые шторки. Предусмотрена и электронная система стабилизации, которая дополнительно включает в себя функцию Hill Descent Control – поддержание минимальной скорости автомобиля во время спуска с крутого склона, что позволяет водителю сосредоточиться исключительно на рулевом управлении. А для легкого старта в гору предусмотрена система Hill Start Assist, которая убережет от непреднамеренного скатывания автомобиля во время начала движения. В свою очередь, функция Trailer Swing Control поможет при движении с прицепом – она автоматически стабилизирует прицеп, если он начинает отклоняться от выбранной траектории движения. Наконец, водитель может рассчитывать на функцию предупреждения о выезде за пределы своей полосы движения (для комплектации 4Action).

Стартовали продажи пикапа PEUGEOT LANDTREK. Появится ли новинка в Украине? - PEUGEOT

Передние фары и задние фонари оснащены яркими светодиодными индикаторами, которые не только формируют узнаваемую «световую подпись», но и обеспечивают дополнительную подсветку габаритов автомобиля – это способствует безопасности в темное время суток. Также PEUGEOT LANDTREK может предложить камеру заднего вида и датчики парковки, что заметно упрощает маневрирование. Специальная камера для бездорожья (в зеркале заднего вида с пассажирской стороны) и функция панорамного обзора на 360° помогают водителю преодолевать препятствия и маневрировать в стесненных условиях на бездорожье. Этой же миссии служат и передние датчики, контролирующие опасное сближение с объектами.

Стартовали продажи пикапа PEUGEOT LANDTREK. Появится ли новинка в Украине? - PEUGEOT

Пикап, который гарантирует высокую проходимость на всех дорогах и даже за их пределами
Современный город-мегаполис, скоростная дорога или автомагистраль, горы или бездорожье – новый пикап PEUGEOT LANDTREK готов покорить любую местность. Его 1,9-литровый турбодизель в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач предлагают мощность 110 кВт (150 л.с.) и максимальную простоту управления автомобилем. А использование турбины с изменяемой геометрией и 16-клапаной головки блока цилиндров обеспечивают впечатляющий крутящий момент в 350 Нм. Кроме того, пикап PEUGEOT LANDTREK легко адаптируется к желаемому стилю вождения, предлагая спортивный или экономичный режим движения, а также возможность ручного выбора передач АКПП. Пикап PEUGEOT LANDTREK Double Cab предлагает дорожный просвет величиной до 235 мм – как для версий с задним приводом, так и для вариантов с полным приводом.

Стартовали продажи пикапа PEUGEOT LANDTREK. Появится ли новинка в Украине? - PEUGEOT

Кроме того, для версий 4WD задний дифференциал оснащен механической блокировкой, благодаря чему обеспечивается дополнительное сцепление с дорогой при пробуксовке одного из колес колеса. Раздаточная коробка Borg-Warner позволяет одним легким движением селектора переключаться между разными типами привода – два ведущих колеса, четыре ведущих колеса, четыре ведущих колеса и пониженный ряд. Наконец, автомобиль отличается великолепными геометрическими показателями проходимости:
преодолеваемый брод – до 600 мм;
угол въезда – 29° или 30° (в зависимости от исполнения/комплектации);
угол съезда – 27° или 26° (в зависимости от исполнения/комплектации);
допустимый угол крена – 25°;
клиренс – до 235 мм (колеса 17/18 дюймов).

Стартовали продажи пикапа PEUGEOT LANDTREK. Появится ли новинка в Украине? - PEUGEOT

В итоге пикап PEUGEOT LANDTREK 4×4 позволяет чувствовать себя комфортно в любом месте и в любую погоду, благодаря способности преодолевать любые препятствия! Представительсто Stellantis в Украине изучает возможность поставки пикапа Landtrek на наш рынок. Не исключено, что через год в модельном ряде PEUGEOT станет на одну модель больше.

А сейчас мы предлагаем познакомиться лично с автомобилями PEUGEOT, которые доступны в Украине – во время тест-драйва у ближайшего дилера PEUGEOT

admin

Наверх