Стал известен победитель тендера на поставку школьных автобусов на Волынь > Gercek Tesisat

Стал известен победитель тендера на поставку школьных автобусов на Волынь

По результатам открытых торгов в системе «ПРОЗОРРО», предложение ООО «БАС МОТОР», официального дистрибьютора продукции ДП «Автосборочный завод № 1», признана лучшей. Компания предложила автобусы Богдан А22412, которые соответствуют всем стандартам и требованиям, предъявляемым к школьному транспорта в Украине, в частности экологической норме Euro 5.

Он имеет 30 мест для перевозки учеников. Все сиденья в автобусе оборудованы ремнями безопасности, подголовниками и подлокотниками, а также специальными корзинами для школьных портфелей.

Всего в пользовании учеников Волынской области находятся уже более 80 школьных автобусов производства ДП «Автосборочный завод № 1».

“Богдан Моторс” представил школьный автобус с обновленным дизайном

Стал известен победитель тендера на поставку школьных автобусов на Волынь - Богдан

Напомним, что в прошлом году на ДП «Автосборочный завод № 1» было осуществлено обновление экстерьера школьного автобуса Богдан А22412. В новых школьных автобусах произошла замена светотехники с улучшенными световыми характеристиками, что позволит комфорта в эксплуатации автобуса. В частности, для Богдан А22412 используется современная светотехника европейского производства – это фары немецких компаний Nolden и Hella.

Волынских школьников будут возить на автобусах «Богдан»

admin

Наверх