Стало известно, кто профинансировал закупку крупнейшей партии Peugeot и Mitsubishi > Gercek Tesisat

Стало известно, кто профинансировал закупку крупнейшей партии Peugeot и Mitsubishi

«Киевстар» обновил свой автопарк из моделей, подходящих под выполнение различных задач, среди избранных: 24 седана Peugeot 301 в разных версиях, 41 компактный фургон Peugeot Partner, 30 крупных фургонов Peugeot Boxer и 25 пикапов Mitsubishi L 200.

Стало известно, кто профинансировал закупку крупнейшей партии Peugeot и Mitsubishi - Mitsubishi

Так, седаны Peugeot 301 будут использоваться как ежедневный транспорт для разъездов по городам Украины, поэтому «Киевстар» выбрал версии с автоматической трансмиссией и экономичным турбодизелем. В свою очередь фургоны Peugeot Partner и Peugeot Boxer были дополнительно укомплектованы, фактически превратившись в инженерно-ремонтные автомобили. Дооборудование выполнил официальный дилер Peugeot – компания «Автопассаж», которая, в частности, поставила, подготовила и передала автомобили марки Peugeot.

Автомобили Mitsubishi L200 передает в «Киевстар» официальный дилер Mitsubishi – компания «Автоград». Они полностью оборудованы для того, чтобы специалисты национального мобильного оператора могли проехать даже до самых отдаленных базовых станций. Пикапы оснащены системой полного привода с принудительной блокировкой заднего дифференциала, так пикапы смогут выбраться из грязевых или снежных ловушек. Они усилены фирменным дополнительным оборудованием, установлен оригинальный фаркоп и задние датчики парковки. “Автоград” уже поставил 14 таких пикапов и сегодня передает представителям “Киевстар” еще 11 таких Mitsubishi L200.

Стало известно, кто профинансировал закупку крупнейшей партии Peugeot и Mitsubishi - Mitsubishi

Услуга лизинга от Avis Украина предусматривает финансирование всех 120 автомобилей для «Киевстар» с удобными условиями выплат. К общим платежам, которые поделены на периоды, включены и расходы, которые обычно приходится оплачивать отдельно – страхование, стоимость регламентных ТО, постановка автомобиля на учет. Кроме того, «Киевстар» получает от лизинговой компании и полный спектр сервисных услуг: регистрацию, страхование авто, обслуживание автопарка на сертифицированных сервисных станциях, круглосуточную техническую поддержку в пути. Кроме того, предусмотрен целый ряд дополнительных услуг: предоставление подменного автомобиля, доставка автомобилей в офис, предоставление и замена сезонных шин.

“Avis Украина” сотрудничает с телекоммуникационным оператором уже второй год подряд, в прошлом году компания передала в “Киевстар” 316 автомобилей, таких как Ford Ranger, Peugeot 301, Peugeot Rifter и Peugeot 308.

Стало известно, кто профинансировал закупку крупнейшей партии Peugeot и Mitsubishi - Mitsubishi

Услуги по лизингу автомобилей «Avis Украина» предоставляет уже 24 года подряд. В лизинговом парке Avis Украина сегодня около 3 500 автомобилей, 200 корпоративных клиентов, 5 региональных представительств и сеть из 350 сервисных партнеров по всей Украине.

admin

Наверх