Стали известны показатели расхода топлива у нового грузовика IVECO S-Way > Gercek Tesisat

Стали известны показатели расхода топлива у нового грузовика IVECO S-Way

Еще при выборе тягача директор ICE Logistics Владислав Максимов уделил большое внимание весу будущего грузовика. Цель была достичь такой конфигурации, чтобы тягач с рефрижератором мог перевозить 25 тонн груза. «И на IVECO S-Way удалось этого добиться», – подчеркивает Владислав Максимов. «Благодаря удачной комплектации, IVECO S-Way 460 на 400 кг легче, чем многие конкуренты, и это с двумя баками на 710 и 480 л. А это уже конкурентное преимущество для перевозчика. И для нас это не менее важно, чем расход топлива.» – резюмировал директор ICE Logistics.

Позже, Владислав Максимов выложил данные расхода топлива IVECO S-Way 460 на маршруте Киев-Днепр с загрузкой 12 т. Средний расход топлива оказался 24,7 л\100 км, а расход AdBlue составил 1,6 л\100 км.

Напомним, что IVECO S-Way стал первым грузовиком так называемого цифрового поколения в модельном ряду IVECO. Теперь всю информацию и показатели работы тягача видит не только водитель, но и собственник транспорта, благодаря приложению MyIVECO. Такой функционал есть уже в базовой комплектации S-Way и не требует абонплат.

Какие еще особенности у нового поколения IVECO S-Way – смотрите в этом видео.

Подробнее о технике IVECO

admin

Наверх