Стали известны подробности о новом электрокроссовере BMW iX3 > Gercek Tesisat

Стали известны подробности о новом электрокроссовере BMW iX3

Новый BMW iX3 (расход топлива в смешанном цикле в цикле испытаний NEDC: 0,0 л / 100 км; расход электроэнергии в смешанном цикле: 17,8-7,5 кВт • ч / 100 км; выбросы CO2 в смешанном цикле: 0 г / км; расход топлива в цикле испытаний WLTP: 0,0 л / 100 км; расход электроэнергии в смешанном цикле: 19,5-18,5 кВт • ч / 100 км, объем выбросов CO2 в смешанном цикле: 0 г / км). Удовольствие за рулем электромобиля без выбросов является приложением к спортивным способностям, которыми славится BMW. То же самое можно сказать о комфорте, многогранную функциональность и вместительность успешной модели BMW X3. Последний этап в продолжающейся реализации стратегии электрификации BMW Group; технологический опыт, который накапливался при разработке автомобилей BMW i, впервые использован в модели с электрическим приводом от базовой марки BMW.

Стали известны подробности о новом электрокроссовере BMW iX3 - BMW

Стратегический подход «Power of Choice» охватывает широкий спектр требований клиентов и нормативных актов по всему миру: BMW X3 является первой моделью, которая будет доступна с бензиновым или дизельным двигателем, а также с гибридной системой привода и полностью электрическим приводом.

Новый BMW iX3 прокладывает путь к технологии BMW eDrive пятого поколения. Компания достигла значительного прогресса с точки зрения мощности, запаса хода, веса, оптимизации пространства и универсальности. Плотность мощности системы электропривода увеличилась на 30 процентов по сравнению с существующими полностью электрическими транспортными средствами BMW Group; плотность гравиметрической энергии высоковольтной батареи на уровне элемента выросла на 20 процентов. Последние версии электродвигателя, силовой электроники, технологии зарядки и высоковольтной батареи (которые были разработаны собственными усилиями) также будут установлены в BMW iNEXT и BMW i4 с 2021 года.

Стали известны подробности о новом электрокроссовере BMW iX3 - BMW

Эффективность нового электромобиля значительно возросло по сравнению с BMW i3 благодаря высокоинтегрированный технологии системы привода. Впервые электродвигатель, силовая электроника и трансмиссия расположены в центральном корпусе. Высоковольтная аккумуляторная батарея BMW eDrive пятого поколения с новейшей технологией аккумуляторных элементов и общим содержанием энергии 80 кВт • ч обеспечивает запас хода до 460 километров [285 миль] в рамках нового цикла испытаний WLTP (до 520 километров [323 миль] в цикле испытаний NEDC ). BMW Group следит за соблюдением экологических и социальных стандартов в рамках процесса закупки лития и кобальта, которые используются в элементах батареи.

Недавно разработанный электродвигатель BMW eDrive пятого поколения обеспечивает максимальную мощность 210 кВт / 286 л.с. и максимальный крутящий момент 400 Нм (295 фут-фунтов). Разгон от 0 до 100 км / ч [62 миль / ч] происходит за 6,8 секунды (для сравнения – BMW X3 30i: 6,4 с), максимальная скорость (с электронным ограничением): 180 км / ч [112 миль / ч]. Принцип конструкции синхронного двигателя позволяет оптимизировать выработку электроэнергии и для инженеров, избегать использования редкоземельных элементов.

Стали известны подробности о новом электрокроссовере BMW iX3 - BMW

Передача мощности на задние колеса обеспечивает классический опыт вождения BMW. Непревзойденная комбинация низкого энергопотребления и высокой зарядной способности позволяет путешествовать на большие расстояния при средне-высоких скоростях. Адаптивная подвеска (содержится в стандартной комплектации) оптимизирует спортивные характеристики и комфорт.

Система BMW IconicSounds Electric. Недавно разработанная звуковая палитра для моделей BMW с электрическим приводом дебютирует в BMW iX3 и придает дополнительную эмоциональную глубину до ощущений от вождения электромобиля. Мощный звук поводу доступен в автомобилях с пакетом оснащения «Impressive». Уникальная композиция при запуске и отключении системы электропривода, разработанная в сотрудничестве с Циммер.

Стали известны подробности о новом электрокроссовере BMW iX3 - BMW

Заказные продукты и услуги для зарядки: зарядная карта BMW в настоящее время обеспечивает простой и удобный доступ к более чем 450 000 общественных пунктов зарядки во всем мире; новый универсальный быстрое зарядное устройство (который позволяет использовать различные розетки) и высокопроизводительные настенные станции теперь опционально доступны. Индивидуальные пакеты предлагают решения по оптимизации процесса подзарядки для каждого клиента.

Оптимизированная концепция накопления энергии теперь позволяет заряжать автомобиль на станциях быстрой зарядки постоянного тока мощностью до 150 кВт; Процесс зарядки от 0 до 80 процентов емкости высоковольтной батареи занимает 34 минуты, в то время как 10-минутное подзарядки добавляет 100 километров [62 миль] запаса хода (WLTP). Клиенты BMW iX3 могут пользоваться особенно выгодным тарифам на станциях быстрой зарядки IONITY (как пример: € 0,29 за кВт • ч для Германии).

Стали известны подробности о новом электрокроссовере BMW iX3 - BMW

Характерные пропорции модели BMW X сочетаются с особенностями дизайна конкретной модели. Инновационные аэродинамические колеса BMW: 19-дюймовые легкосплавные диски с новой конструкцией, уменьшают сопротивление, входят в стандартную комплектацию.

Интерьер премиум-класса с характерными акцентами. Эргономичный и универсальный салон с высоким уровнем комфорта для пяти человек при повседневных поездках и поездках на дальние расстояния; грузоподъемность может быть увеличена с 510 до 1560 литров.

Стали известны подробности о новом электрокроссовере BMW iX3 - BMW

Распространенная стандартная спецификация “Inspiring” содержит в себе металлическое лакокрасочное покрытие, светодиодные фары, трехзонный автоматический климат-контроль с предыдущим обогревом и предыдущим кондиционированием, автоматическое открытие / закрытие багажника, панорамный стеклянный люк на крыше, систему Driving Assistant Professional и подсветки салона. Пакет оборудования “Impressive” также включает 20-дюймовые легкосплавные диски, акустическое остекление, спортивные сиденья, отделка кожей Vernasca, проекционный дисплей BMW, систему Parking Assistant Plus и акустику Harman Kardon Surround Sound.

Стали известны подробности о новом электрокроссовере BMW iX3 - BMW

Выдающиеся экологические достижения благодаря приверженности к устойчивому развитию при всей цепочке создания. В течение всего жизненного цикла iX3 производит гораздо меньше углерода, чем BMW X3 xDrive20d; влияние уменьшается на 30% при использовании для зарядки электроэнергии из европейского энергетического комплекса и примерно на 60% при использовании исключительно “зеленой” энергии.

admin

Наверх