Стали известны официальные автомобили теннисного турнира Australian Open 2020 > Gercek Tesisat

Стали известны официальные автомобили теннисного турнира Australian Open 2020

Компания Kia Motors уже в девятнадцатый раз выступает в качестве партнера одного из самых престижных теннисных турниров – Australian Open. Одним из наиболее важных компонентов этого сотрудничества является содействие в формировании автопарка турнира.

Так, в этом году в ходе торжественной церемонии корейский автопроизводитель передал 130 автомобилей. Среди них среднеразмерные кроссоверы Sorento, вены Kia Carnival, а также фастбек-седаны Stinger.

Более того, 30 компактных кроссоверов Kia Seltos в дни турнира будут «трудиться» в парке авто Uber, при этом поездки для пользователей сервиса к месту проведения турнира будут бесплатными.

Стали известны официальные автомобили теннисного турнира Australian Open 2020 - Kia

Вот уже 15 лет бессменным участников активностей Kia Motors и амбассадором корейского бренда является Рафаель Надаль. «Рафа», как любят называть теннисиста поклонники, является одним из величайших игроков нашего времени, выигравших 19 турниров серии «Большого Шлема» в одиночном разряде и золотую медаль Олимпийских игр. Если Надаль выиграет Australian Open 2020, то станет рекордсменом мужского зачета турниров «Большого Шлема» с 20-ю победами за плечами.

Кстати, получить фото с Надалем смогут практически все желающие посетители Australian Open. А все благодаря специальной селфи-кабине с элементами дополненной реальности, в которой гостей соревнований фотографируют как будто сидящими в Kia Stinger рядом с Рафой.

Напомним, что бренд Kia в Украине также поддерживает глобальные теннисные инициативы Kia Motors, являясь партнером Pro-Am теннисного турнира «Времена года». Лучшие спортсмены-любители данного соревнования отправятся на Australian Open 2020 в Мельбурн.

admin

Наверх