Семь доступных SUV, на которые стоит обратить внимание > Gercek Tesisat

Семь доступных SUV, на которые стоит обратить внимание

Какие самые доступные новые авто есть на авторынке Украины

Перечень SUV от AUTO-Consulting основан на наших тестах новых моделей, появившихся на украинском рынке в нынешнем году. Мы тестировали их в разное время года в различных условиях, и имели возможность сравнивать. Среди этих моделей есть и французы, и японцы, и даже немцы. В основном, это – SUV B-класса, но есть и С-класс. Сегодня доступным можно назвать кроссовер и/или внедорожник, цены на который находится в районе 500 тыс. грн или меньше. Интересно, что с того времени, как AUTO-Consulting проводил тесты, перечисленных ниже моделей, цены на французские SUV стали немного ниже, а на Toyota Yaris Cross – выше.

Семь доступных SUV, на которые стоит обратить внимание - SUV

Самые доступные новые автомобили с автоматической коробкой передач в Украине

ТОП-10+ самых доступных в Украине новых дизельных автомобилей

Модель, которая открывает наш перечень, в особом представлении не нуждается. Renault Duster – самый популярный и одновременно – самый доступный внедорожник С-класса. Мы в этом году протестировали обновленную версию Duster. Но стартовая цена Renault Duster так и осталась бюджетной – от 359900 грн по программе “Рено Бонус”.

Совсем другой Renault Duster. Тест-драйв

Семь доступных SUV, на которые стоит обратить внимание - SUV

Этот настоящий немецкий кроссовер стоит дешевле многих японцев, корейцев и даже китайцев в своем классе. Opel Crossland не демонстрирует спортивных рекордов скорости и не претендует на покорение жесткого бездорожья. В то же время, он отлично подходит для ежедневных поездок, как в городе, так и за городом, и даже – там, где нет асфальта. А разумная цена, понятная управляемость и покладистый характер делают его хорошим выбором для молодых семей и начинающих водителей. Цены на Opel Crossland стартуют с 480 000 грн.

Самый доступный немецкий кроссовер. Первое знакомство с обновленным Opel Crossland

Семь доступных SUV, на которые стоит обратить внимание - SUV

Крепкий малыш Nissan Juke в новом поколении подрос, у него стало больше места в салоне и увеличился объем багажника. В базе теперь более мощный мотор, а вариатор заменила АКПП. Но это не все. Не смотря на исключительно передний привод, с дорожным просветом в 178 мм новый Juke вполне способен съезжать с асфальтированных дорог. Цены на базовый Nissan Juke стартуют с 512000 грн.

Сэр или приятель? Первое знакомство с новым Nissan Juke

Семь доступных SUV, на которые стоит обратить внимание - SUV

Приличная разгонная динамика, незаурядная внешность, несколько внедорожных режимов работы переднего привода, экономичные дизельные моторы и достаточно вместительный багажник. Чем еще способен приятно удивить и порадовать Citroen C3 Aircross читайте в нашем тесте. Цены на Citroen C3 Aircross стартуют с 531800 грн.

Недорого, практично и очень симпатично. Тест-драйв обновленного Citroen C3 Aircross

Семь доступных SUV, на которые стоит обратить внимание - SUV

Внутри он больше, чем снаружи, комфорт езды не портит динамику, а качество материалов отделки салона – не хуже, чем у авто классом повыше. Тут практически не к чему придраться. Для своего класса и ценовой категории Renault Captur дает немного больше, чем от него ожидаешь, и демонстрирует разумную сбалансированность, практичность и универсальность. В лучших традициях Renault. Цены на новый Renault Captur стартуют с 540900 грн (по программе “Рено Бонус”).

Неожиданно интересный. Первое знакомство с новым Renault Captur

Семь доступных SUV, на которые стоит обратить внимание - SUV

Как для китайского автомобиля, цена Haval Jolion может показаться высокой. Но в Haval постарались компенсировать это хорошей комплектацией и ярким дизайном. Тут полностью светодиодные фары и красивые 18-е легкосплавные диски. Плюс – масса электронных помощников, включая систему автоматической парковки. И это – С-класс. Цены на Haval Jolion стартуют с 543634 грн.

Китайцы продолжают удивлять. Первое знакомство с Haval Jolion

Семь доступных SUV, на которые стоит обратить внимание - SUV

Стартовая цена Toyota Yaris Cross выглядит совсем не доступной. Но это – гибрид, который по определению всегда дороже. И у этого кроссовера немало достоинств. Он способен ехать по трассе со скоростью 180 км/ч, съезжать с асфальтированных дорог на проселки, “скакать” по бордюрам и ездить в реальные путешествия. Хотя, конечно, и он не без недостатков. Корреспондент AUTO-Consulting проехал на этом кроссовере полторы тысячи километров, и за это время успел немного изучить автомобиль. Подробности можно прочесть в нашем тесте. Цены на Toyota Yaris Cross стартуют с 607631 грн.

1500 км на Toyota Yaris Cross. Тест-драйв

Семь доступных SUV, на которые стоит обратить внимание - SUV

7 доступных SUV, на которые стоит обратить внимание в 2021-м
1. Renault Duster – от 359900 грн (по программе “Рено Бонус”)
2. Opel Crossland – от 480 000 грн.
3. Nissan Juke – от 512000 грн.
4. Citroen C3 Aircross стартуют с 531800 грн
5. Renault Captur – от 540900 грн (по программе “Рено Бонус”)
6. Haval Jolion – от 543634 грн
7. Toyota Yaris Cross – от 607631 грн

Доля SUV в Украине уже достигла 72,5%

admin

Наверх