Самосвал FAW J6P можно приобрести в лизинг от 23 900 грн. в месяц > Gercek Tesisat

Самосвал FAW J6P можно приобрести в лизинг от 23 900 грн. в месяц

Основные условия финансирования самосвалов FAW J6P от Приватбанк:
– Авансовый платеж – от 20%.
– Срок – от 1 до 5 лет.
– Разовая комиссия – 1% от суммы финансирования.
– График платежей – стандартный либо сезонный, не менее 2 раз в год , уплата % – ежемесячно. – Условия страхования ежегодно согласно тарифам аккредитованной банком страховой компании.

Самосвал FAW J6P предлагается к покупке в лизинг в двух модификациях:
– трехосный самосвал FAW J6P 6х4, грузоподъемностью 19 тонн, П-образным кузовом объемом 20,7 куб.м., стоимостью – 2 299 900 грн.**
– четырехосный самосвал FAW J6P 8х4, грузоподъемностью 24 тонн, U-образным кузовом с двумя внутренними поперечными усилителями объемом 25,5 куб.м., стоимостью – 2 599 900 грн.**

Обе модели имеют кабину улучшенной комплектации класса «Комфорт», оснащены гидросистемой подъема кузова HYVA.

Самосвал FAW J6P – это один из самых современных автомобилей в своем классе, эксплуатационные характеристики и технологии которого не уступают или превосходят признанных лидеров. Благодаря одним из самых низких эксплуатационных расходов, высокой надежности, новый FAW J6P гарантирует быструю окупаемость и высокую производительность.

Самосвал FAW J6P можно приобрести в лизинг от 23 900 грн. в месяц - FAW

Комплектация поставляемых в Украину автомобилей включает:

Гидроусилитель руля, система ABS WABCO, осушитель воздуха и ускорительный клапан WABCO, трансмиссию с коробкой отбора мощности PTO, бортовой компьютер, кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, передние противотуманные фары, широкоугольные зеркала заднего вида с электрорегулировкой и подогревом, звуковой сигнализатор заднего хода, подогрев кузова, передний и задний отбойник (противооткатные брусья), боковые защитные отбойники, подогрев топливного бака, подогреватель Webasto, сиденье водителя с пневмоподвеской и электрорегулировкой, АКБ 2 ед. (V / Ah) 12/150, алюминиевый топливный бак емкостью 400 л., бак ADBlue емкостью 50 л., набор инструмента и 20-тонный домкрат

Заводская гарантия составляет 2 года или 100 000 км (что наступит ранее).

Напомним, что АИС является – эксклюзивным дистрибьютором автомобилей FAW в Украине. Клиенты компании, также могут приобрести авто в Кредит***.

Больше информации о предлагаемых автомобилях FAW и предоставляемых услугах на сайте https://faw.ais.ua или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи). АИС в соцсетях – Facebook, Instagram.

Самосвал FAW J6P можно приобрести в лизинг от 23 900 грн. в месяц - FAW

* Данная сумма не включает в себя разовую комиссию за оформление лизинга, страховой платеж и стоимость услуг регистрации, которые оплачиваются отдельными платежами. Услуги лизинга предоставляет АО КБ “ПриватБанк”. Лицензия НБУ № 22 от 05.10.2011 г.. № 92 от 19 марта 1992г. Подробные условия акционной лизинговой программы уточняйте у менеджеров по продажам.
** Указана специальная цена за единицу товара на 23.12.2020г. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
*** Услуги кредитования осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг. Более подробную информацию о партнерах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.

admin

Наверх