При покупке системы безопасности для автомобиля Benish GUARD - 3 месяца обслуживания в подарок > Gercek Tesisat

При покупке системы безопасности для автомобиля Benish GUARD – 3 месяца обслуживания в подарок

Benish GPS присоединяется к автомобильному сезону скидок и предлагает обезопасить в период карантина не только свое здоровье, но и свой автомобиль. Поэтому рекомендуем установить на автомобиль спутниковую противоугонную систему Benish GUARD.

Только до 3 апреля при покупке Benish GUARD – 3 месяца обслуживания в подарок!

Benish GUARD это:
– Идентификация водителя при запуске двигателя
– Экстренная связь с диспетчерским центром 24/7
– Мгновенное реагирование в случае экстренной ситуации
– Online контроль автомобиля через мобильное приложение и сайт

Как работает спутниковая система безопасности Benish GUARD?
В салоне автомобиля находится клавиатура системы для введение персонального кода, а запуск двигателя возможен только после ввода правильной комбинации цифр. Как только злоумышленник попытается вскрыть автомобиль в диспетчерский центр Benish GPS поступит сигнал о несанкционированных действиях. Сотрудники диспетчерского центра немедленно свяжутся с автовладельцем и, при необходимости, вызовут патруль полиции к месту происшествия. Диспетчерский центр Benish GPS работает в режиме 24/7, без выходных и перерывов для возможности мгновенного реагирования в случае поступления сигналов тревоги от систем безопасности Benish GUARD. Также есть мобильное приложение, с помощью которого можно самостоятельно отслеживать местонахождение, историю поездок, текущий статус систем автомобиля.

Узнать больше на сайте benishgps.com и по телефону: +380444944997

*Предложение действует с 19.03.2020 по 3.04.2020 при покупке спутниковой системы безопасности Benish GUARD в любой комплектации при условии оплаты обслуживания за один календарный год.

admin

Наверх