Представлен новый заряженный MINI Countryman > Gercek Tesisat

Представлен новый заряженный MINI Countryman

Характер нового MINI John Cooper Works Countryman закалялся на гоночной трассе. Под капотом — специальная модификация 4-цилиндрового турбодвигателя с усовершенствованной технологией MINI TwinPower Turbo и независимой системой охлаждения. Мощность — 306 л.с., максимальный крутящий момент — 450 Н⋅м. В список стандартного оснащения входит 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия Steptronic Sport и полный привод ALL4. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает 5,1 секунды. Средний расход топлива — 7,3–6,9 л/100 км.

Представлен новый заряженный MINI Countryman - MINI

Универсальность автомобиля обеспечена просторным салоном, пятью полноценными местами, четырьмя дверьми, большим проемом багажника и расширяемым до 1390 литров объемом багажника. Новый MINI John Cooper Works Countryman, как и прежде, хорошо справляется с ежедневными городскими задачами и дарит комфорт в дальней дороге.

Особенности конструкции
При разработке и настройке шасси специалисты отделения John Cooper Works использовали многолетний гоночный опыт. В дополнение к модифицированным деталям подвески автомобиль получил особые настройки амортизаторов, системы DSC (Dynamic Stability Control) и электромеханического рулевого управления. Сочетание самого мощного двигателя из когда-либо использовавшихся на серийных моделях бренда, системы полного привода All4 и специальных настроек шасси гарантируют невероятную динамику и исключительную надежность на всех типах покрытия в любое время.

Представлен новый заряженный MINI Countryman - MINI

Высокая точность руления и хорошая управляемость гарантированы высокой жесткостью кузова и жесткими соединениями в подвеске. В стандартную комплектацию входит спортивная тормозная система с 4-поршневыми фиксированными суппортами спереди и однопоршневыми суппортами с плавающей скобой сзади. Дополняет картину спортивная выхлопная система с увеличенным до 95 мм диаметром патрубков. Адаптивное шасси доступно в качестве опции.

Представлен новый заряженный MINI Countryman - MINI

Изменения в экстерьере
Изменения в дизайне экстерьера нового MINI John Cooper Works Countryman подчеркивают спортивный характер автомобиля и направлены на оптимизацию аэродинамики. Модель получила новую решетку радиатора, светодиодные фары головного света стали еще более узнаваемы, а задние фонари теперь выполнены в дизайне Union Jack. В списке дополнительных опций — адаптивные светодиодные фары с подсветкой поворотов и матричным дальним светом.

Представлен новый заряженный MINI Countryman - MINI

Палитра цветов кузова дополнена двумя новыми цветами металлик: White Silver и Sage Green. Стандартное оборудование 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками John Cooper Works с окрашенными в цвет Chili Red тормозными суппортами. Появилась новая опция Piano Black Exterior, включающая отделку черным глянцем передних фар, задних фонарей, решетку радиатора, дверные ручки и название модели на двери багажника.

Представлен новый заряженный MINI Countryman - MINI

Новое в интерьере
Модернизация привнесла в интерьер MINI John Cooper Works Countryman новые акценты, подчеркивающие изысканное сочетание спортивного стиля с современной атмосферой премиум-класса. Как опция доступны 5-дюймовая цветная электронная панель приборов дизайна Black Panel и функции Connected Media и Connected Navigation Plus с 8,8-дюймовым сенсорным дисплеем и глянцевой отделкой Piano Black. Встроенная SIM-карта (стандартное оборудование) позволяет автомобилю всегда находиться в режиме онлайн и открывает доступ к цифровым услугам.

Представлен новый заряженный MINI Countryman - MINI

admin

Наверх