По системе «All inclusive»: 5 причин купить HAVAL JOLION > Gercek Tesisat

По системе «All inclusive»: 5 причин купить HAVAL JOLION

1. Доступная интеллектуальная мобильность
С июня HAVAL JOLION уже доступен в продаже в официальной дилерской сети в большей части регионов Украины. Ценник на новую модель стартует от 543 634 грн.* и благодаря богатому оснащению в топовой версии модель можно назвать одним из наиболее доступных интеллектуальных кроссоверов в своем классе. При этом, если у Вас не хватает бюджета, чтобы оплатить полную стоимость автомобиля, Вы можете воспользоваться комфортными условиями финансирования от программы HAVAL Finance. Ознакомиться с предложением HAVAL Finance Вы сможете на официальном сайте.

По системе «All inclusive»: 5 причин купить HAVAL JOLION - HAVAL

2. Индивидуальная мода
Мода меняется, а стиль остается неизменным. Если Вы следите за модными тенденциями и при этом хотите выразить свой собственный стиль, тогда HAVAL JOLION – это попадание в цель! Интерпретируя самые современные технологии через модный язык дизайна, HAVAL JOLION открывает новые грани тренда и при этом остается ярким индивидуалистом. Стильная обтекаемая LED-оптика и гибкие линии кузова придают модели дизайнерскую идентичность, которая делает автомобиль особенным и непохожим на остальных. Вместе с HAVAL JOLION – Вы яркая индивидуальность!

По системе «All inclusive»: 5 причин купить HAVAL JOLION - HAVAL

3. Пик инноваций L2
Солидная смарт-конфигурация – одна из ключевых особенностей модели. Благодаря функциям автономного вождения уровня L2 HAVAL JOLION воплощает вершину инноваций в своем классе. Автоматический паркинг с обзором 360, адаптивный круиз-контроль, система помощи при движении в пробке, интеллектуальное управление в поворотах, а также система удержания в центре полосы движения создают абсолютно новый опыт вождения. С появлением JOLION управлять автомобилем стало намного легче, комфортней и безопасней.

По системе «All inclusive»: 5 причин купить HAVAL JOLION - HAVAL

4. Комфортный и практичный салон
Проекционный дисплей на лобовое стекло, беспроводная зарядка для телефона, ультрасовременный модуль переключения передач, а также поддержка Apple CarPlay и Android Auto – представьте себе, как футуристический кокпит HAVAL JOLION окутывает Вас своим технологическим шармом. Благодаря самым современным технологиям HAVAL JOLION превращается в настоящий объект желания. Обладая самой длинной колесной базой в своем классе (2700 мм), HAVAL JOLION обеспечивает комфортное внутреннее пространство для водителя и пассажиров. При этом мягкие эргономические сиденья с подогревом позаботятся о Вашем комфорте во время длительного путешествия в любое время года.

По системе «All inclusive»: 5 причин купить HAVAL JOLION - HAVAL

5. Высокий уровень безопасности
73% высокопрочной стали в кузове HAVAL JOLION является одним из наиболее высоких показателей в своем классе. Помимо прочной конструкции, модель применяет современную систему экстренного торможения при обнаружении пешеходов и автомобилей спереди, а также оснащается функцией предупреждения о превышении скорости и информировании о дорожных знаках, что существенно повышает уровень безопасности и помогает избежать нарушения правил дорожного движения. Технологической особенностью данной модели также является система мониторинга усталости водителя, которая способна распознать усталость водителя по стилю вождения и другим характеристикам. В случае, если система идентифицирует высокий уровень усталости водителя, она выдаст звуковое предупреждение и предложит поскорее сделать паузу, чтобы припарковать автомобиль в безопасном месте.

По системе «All inclusive»: 5 причин купить HAVAL JOLION - HAVAL

Эти и другие полезные функции, которые включены в топовою версию HAVAL JOLION, создают настоящий эффект «All inclusive», когда модель предлагает насыщенную интеллектуальную комплектацию по доступной стоимости. При покупке HAVAL JOLION Вы получите гарантию от производителя 5 лет или 100 тыс. км пробега, а также 6 лет гарантии на кузов. Узнать больше информации о модели Вы сможете на сайте haval-ukraine.com или у дилера в Вашем регионе.

* Цена указана на модель HAVAL JOLION в комплектации Comfort c передним приводом, 1,5 л. бензиновым двигателем и 6МТ. Цена актуальна по состоянию на 21.07.2021 года. Актуальную цену уточняйте у менеджеров в автосалоне HAVAL.

admin

Наверх