Помощь, на которую могут рассчитывать владельцы BMW. Что такое премиум Roadside Assistance > Gercek Tesisat

Помощь, на которую могут рассчитывать владельцы BMW. Что такое премиум Roadside Assistance

Помощь, на которую могут рассчитывать владельцы BMW. Что такое премиум Roadside Assistance - BMW
Покупая новый BMW, вы вправе рассчитывать не только на отличный премиальный автомобиль, но и на премиальный сервис. Последний, в свою очередь, помимо высокого качества послепродажного обслуживания, призван максимально обеспечить и такую ценность бренда, как мобильность для клиента. Соответственно, все, кто купил новый баварский автомобиль, получают от компании “АВТ Бавария Украина” такую добавленную стоимость, как карточка BMW Roadside Assistance. И это – не просто красивый атрибут из пластика. В нем – реальная помощь на случай непредвиденной ситуации на дороге, круглосуточно, и практически в любой точке.
Некоторые водители, особенно, если это их первый автомобиль, побаиваются отъезжать далеко от дома. Мало ли что. А вдруг ночью, на дороге, в незнакомом месте что-то случится? С карточкой BMW Roadside Assistance Premium вы не останетесь один на один с возможной технической поломкой. Если с автомобилем что-то не так, помощь или консультация в рамках Программы BMW Roadside Assistance придет независимо от времени суток и места, где вы находитесь. Все, что необходимо – это набрать круглосуточный номер телефона горячей линии, и оператор, задав несколько простых вопросов для выяснения ситуации, быстро проконсультирует вас об оптимальном алгоритме дальнейших действий. Если после первой консультации оператора, восстановить мобильность автомобиля не удается, специалисты горячей линии Службы поддержки Roadside Assistance скоординируют дальнейшие действия владельца автомобиля с сервисным центром.

Помощь, на которую могут рассчитывать владельцы BMW. Что такое премиум Roadside Assistance - BMW

В морозы вам подзарядят аккумулятор, который “подсел” пока вы не ездили, а отдыхали в теплых краях. Вам могут привезти канистру топлива (до 20 л), когда вы чуть-чуть не дотянули до АЗС. А дамам – специалисты заменят колесо со спустившей шиной. Да – они приедут и все сделают. Естественно, последнее относится к автомобилистам, которые еще не пользуются преимуществом шин ранфлет, специально разработанных производителями для BMW (маркируются звездочкой). Они позволяют после повреждения колеса самостоятельно двигаться еще до 80 км. А если в глубокой яме пострадало не одно колесо, ваш автомобиль на эвакуаторе доставят в ближайший авторизованный сервисный центр официальной сети “АВТ Бавария Украина”.

Помощь, на которую могут рассчитывать владельцы BMW. Что такое премиум Roadside Assistance - BMW

В случае ДТП, служба “СОС Сервис Украина” вызовет для вас полицию на место происшествия, службу спасения и/или аварийного комиссара. В более сложных ситуациях Служба поможет вызвать эвакуатор, такси и/или забронировать номер в ближайшей гостинице. Причем, это относится не только к водителю, но и к его пассажирам. Для них предусмотрено бронирование 1- 2- или 3-местных номеров в отелях категории “люкс” или “полулюкс”.

В серьезных ситуациях Служба поддержки организует вызов скорой помощи, лечение в стационаре и доставку автомобиля на ближайший авторизованный сервисный центр официальной сети “АВТ Бавария Украина”.

Помощь, на которую могут рассчитывать владельцы BMW. Что такое премиум Roadside Assistance - BMW

В случае, если ваш собственный BMW, по различным причинам временно потерял мобильность и находится в авторизованном сервисном центре, в рамках установленного лимита вы можете воспользоваться подменным автомобилем. До 5 рабочих, или на 7 дней, если поломка произошла в выходные. В то же время, клиент может на свое усмотрение использовать и альтернативные варианты эвакуации.

Важно, что практически все перечисленные услуги, об объеме и условиях предоставления которых можно подробно прочесть по ссылке покрываются Программой. Например, запуск двигателя, замена колеса или эвакуация. А часть сервисов – бесплатны в рамках установленного по Программе лимита. И он – не маленький. Так, при бронировании отеля или оплате билетов от места аварии до места проживания – 5000 грн. на водителя и его пассажиров, или эквивалент $300 за пределами территории Украины. В то время, как на подменный автомобиль действует годовой лимит в 15 000 грн. или эквивалент €500.

Помощь, на которую могут рассчитывать владельцы BMW. Что такое премиум Roadside Assistance - BMW

Где все это действует, каково покрытие Программы? По всей территории Украины (кроме оккупированных территорий ОРДЛО), в странах Европы и в Европейской части РФ.

С BMW Roadside Assistance Premium Вы не одни. Где бы вам не потребовалась поддержка в дороге, ваша Служба поддержки и сервисные центры официальной сети всегда с вами. Главное, иметь под рукой телефон горячей линии: +380 (44) 581-81-01. А все подробности можно узнать здесь

Помощь, на которую могут рассчитывать владельцы BMW. Что такое премиум Roadside Assistance - BMW

admin

Наверх