Покупателям SKODA доступен новый сервис финансовых услуг Eurocar Finance > Gercek Tesisat

Покупателям SKODA доступен новый сервис финансовых услуг Eurocar Finance

Eurocar Finance – это простая и удобная онлайн-форма, позволяющая быстро получить информацию об условиях кредитования, просчитать ежемесячный платеж и сравнить предложения разных банков. Широкий выбор автомобилей в наличии, привлекательные финансовые условия и оперативный ответ банков позволят в кратчайшие сроки приобрести вашу SKODA.

Покупателям SKODA доступен новый сервис финансовых услуг Eurocar Finance - SKODA

Например, платеж по кредиту на ŠKODA OCTAVIA при первом взносе 50% и сроке кредитования 60 месяцев составит от 4 180 грн. в месяц. В зависимости от суммы первого взноса и срока кредитования ежемесячный платеж может меняться. При первом взносе 60% и сроке кредитования 84 месяцев на ŠKODA OCTAVIA ежемесячный платеж составит от 2 390 грн. в месяц.** Рассчитать ежемесячный платеж по собственным параметрам для любой модели ŠKODA теперь можно в кредитном калькуляторе онлайн.

Для того чтобы оценить преимущества Eurocar Finance, необходимо сделать пять простых шагов:
1. Внести параметры в кредитный калькулятор https://eurocar-finance.com.ua и выполнить расчет;
2. Ознакомиться с результатами расчета по программам банков-партнеров и выбрать понравившиеся предложения;
3. Заполнить короткую кредитную заявку на рассмотрение в выбранных банках;
4. Прикрепить фотографии (скан-копии) своих документов (необходим минимальный перечень документов для рассмотрения заявки на кредит банками-партнерами);
5.Отправить заявку на рассмотрение.

Покупателям SKODA доступен новый сервис финансовых услуг Eurocar Finance - SKODA

Срок принятия решения о возможности получения кредита – от одного рабочего дня. Период действия Гарантийного письма на возможность оформления кредита, в зависимости от того, условия какого банка вы примете, составляет от 30 до 60 дней.

Программа Eurocar Finance действует во всех официальных дилерских центрах SKODA в Украине. Для уточнения деталей обращайтесь к официальным дилерам SKODA в Украине, банкам-партнерам или ищите информацию на сайте: https://www.skoda-auto.ua

Покупателям SKODA доступен новый сервис финансовых услуг Eurocar Finance - SKODA

* Банки-партнеры:
АО «ОЩАДБАНК»: Лицензия НБУ №148 от 05.10.2011 г., https://www.oschadbank.ua
АБ «УКРГАЗБАНК»: Лицензия НБУ № 123 от 06.10.2011 г., https://www.ukrgasbank.com
АО «ОТП Банк»: Лицензия НБУ № 191 от 05.10.2011 г., https://www.otpbank.com.ua
ПАО «КРЕДОБАНК»: Лицензия НБУ № 43 от 11.10.2011 г., https://kredobank.com.ua

** Ежемесячный платеж для автомобиля ŠKODA OCTAVIA А7 ACTIVE 1.6 MPI/110 л.с. 5MG стоимостью 447 770.00 грн. (эквивалент 16 193.00 $) по состоянию на 06.05.2020 года составляет:
– 2 390 гривен при первом взносе 60% и сроке кредитования – 84 месяцев, реальная процентная ставка – 24,7% годовых.
– 4 180 гривен при первом взносе 50% и сроке кредитования – 60 месяцев, реальная процентная ставка – 22,4% годовых (рассчитана с учетом платежей за дополнительные и сопутствующие услуги третьих лиц (нотариус, страхование), обязательных для заключения договора/получения кредита). Максимальная сумма кредита – неограничена. Кредитует банк АО «Ощадбанк».

admin

Наверх