Покупатели CITROEN могут расcчитать кредит в режиме онлайн > Gercek Tesisat

Покупатели CITROEN могут расcчитать кредит в режиме онлайн

Рассчитать кредит очень просто. Для начала следует выбрать желаемый автомобиль и комплектацию: к примеру, вот этот CITROEN С4 SHINE ценой 782 тыс. грн. Далее необходимо нажать виртуальную кнопку «рассчитать кредит», которая открывает окно с возможностью ввода сумы первоначального взноса, желаемого срока кредитования, а также выбора типа кредита (классический или аннуитет). При указании необходимых данных, кредитный калькулятор автоматически рассчитает все необходимые суммы от разных банков: размер первоначального взноса, дополнительные платежи при оформлении кредита, ежемесячные выплаты и график погашения кредита.

Покупатели CITROEN могут расcчитать кредит в режиме онлайн - CITROEN

К примеру, если первоначальный взнос будет 10% от цены автомобиля, то необходимая общая сумма составит от 162,5 до 176 тыс. грн (в зависимости от выбранного банка). Это уже с учетом страховки КАСКО, регистрации автомобиля и получения номеров, пр. При выборе максимального срока кредитования 84 месяца и формы погашения кредита «аннуитет», ежемесячные платежи составят 10,6 или 11,3 тыс. грн (в зависимости от выбранного банка).

Второй пример: при условии, что автолюбитель продал свой подержанный автомобиль и хочет приобрести новый. Тогда первый взнос может быть достаточно большим – для ориентира возьмем 50% от цены автомобиля. В таком случае изначально необходима сумма от 475 до 483 тыс. грн (в зависимости от выбранного банка) чтобы забрать автомобиль из салона. А последующие платежи по кредиту сроком на 84 месяца и с формой погашения «аннуитет» составят всего 5,5 или 6,1 тыс. грн (в зависимости от выбранного банка).

Покупатели CITROEN могут расcчитать кредит в режиме онлайн - CITROEN

Наконец, финальный шаг – подача предварительной заявки, которая возможна здесь же на сайте: достаточно внести свои минимальные данные и отправить информацию представителям Бренда CITROЁN. Далее заявка будет передана соответствующему дилерскому центру, специалисты которого смогут подготовить все необходимые документы для проведения сделки по оформлению кредита и покупке автомобиля. В итоге клиент приедет «на все готовое», останется лишь поставить несколько подписей: снова пример максимального комфорта!

В итоге теперь каждый клиент может просчитать автомобиль, который подходит под его бюджет – гибко изменяя как первоначальный взнос, так и ежемесячные платежи. Важно отметить, что подобная «визуализация» кредита поможет осознать, какие автомобили становятся доступны при вполне реальном бюджете: автомобиль на класс выше, максимальная комплектация, более мощный двигатель, версия с АКПП. Таким образом, потенциальный покупатель сможет подобрать автомобиль, не ограничиваясь жесткими рамками бюджета, а выбирая по-настоящему «вариант свое мечты». А другой человек и вовсе сможет осознать, что вместо покупки старого подержанного автомобиля, он может позволить себе новый CITROЁN – пусть с небольшими ежемесячными выплатами, зато с большими преимуществами: это будет безопасный, надежный, комфортный автомобиль.

Покупатели CITROEN могут расcчитать кредит в режиме онлайн - CITROEN

Таким образом, Бренд CITROЁN еще раз не на словах, а на деле доказывает: «Ваш комфорт – наш приоритет». Причем теперь этот фирменный комфорт CITROЁN начинается еще в момент выбора автомобиля: при помощи онлайн-склада для подбора желаемого автомобиля CITROЁN и функции расчета кредита в режиме реального времени.

Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua

admin

Наверх