Покупатели нового Hyundai получают Автобезопасность в подарок > Gercek Tesisat

Покупатели нового Hyundai получают Автобезопасность в подарок

+3 года клиентского обслуживания бесплатно – круглосуточный Диспетчерский центр Benish GPS будет фиксировать все сигналы от системы автозащиты и оповестит автовладельца и вызовет полицию в случае опасности.

Зачем автомобилю система автобезопасности?
По статистике только 20% похищенных находят и возвращают владельцу. Да, если авто застраховано, вы получите выплату от страховой. но:
1) средства от страховой поступят не сразу, и вы долгое время будете без авто.
2) даже вернув деньги от Страховой вы не вернете именно ТОТ автомобиль, который с заботой адаптировали (тюнинг и т.д.) под себя.

Поэтому рекомендуем защитить авто от любых попыток угона и установить систему автобезопасности. Особенно если автозащита идет в подарок к вашему новенькому Hyundai.

Предложение действует до 31 октября 2021 года. Подробнее о подарке и системе автобезопасности у менеджеров автоцентра «Дар-Авто»: +380505397440

* Под подарком подразумевается приобретение за 1.20 грн с НДС при выполнении условий акции. Выполнением условий акции является заключение договора купли-продажи нового автомобиля ТМ Hyundai в ООО Дар-Авто в период действия акции любым совершеннолетним физ. лицом гражданином Украины. Срок действия с 23.09.21 по 31.10.21, другие условия акции у консультантов отдела продаж ООО Дар-Авто. Акция не суммируется с другими акциями или программой лояльности Дар-Авто. Также в подарки входит 3 года абонентской платы за пользование системой. При получении подарка, участник акции должен оплатить стоимость установки системы в автомобиль согласно действующему прайс-листу ООО Дар-Авто. Участник акции имеет право отказаться от подарка. Компания Дар-Авто оставляет за собой право изменения условий акции и ее сроки без дополнительного информирования участников акции.

admin

Наверх