Покупай онлайн: автомобили Mitsubishi в мае доступны с 5% выгодой* > Gercek Tesisat

Покупай онлайн: автомобили Mitsubishi в мае доступны с 5% выгодой*

Покупай онлайн: автомобили Mitsubishi в мае доступны с 5% выгодой* - Mitsubishi

Самое главное, на протяжении всего процесса оформления заказа у клиента есть возможность оставаться дома. Для того, чтобы оформить заказ, необходимо заполнить онлайн-форму на сайте www.mitsubishi-motors.com.ua. После этого менеджер дилерского центра связывается с клиентом и проводит онлайн консультацию: помогает подобрать комплектацию, цвет авто, даст советы по дополнительному оборудованию и ответит на все вопросы.

Покупай онлайн: автомобили Mitsubishi в мае доступны с 5% выгодой* - Mitsubishi

5 простых шагов к онлайн-покупке:
1. Выбирайте модель автомобиля на сайте
2. Заполняйте онлайн-форму
3. Получайте телефонную консультацию от менеджера ближайшего дилера
4. Оформляйте заказ онлайн
5. Финальный шаг – безопасная передача автомобиля в согласованном с клиентом месте.

Покупай онлайн: автомобили Mitsubishi в мае доступны с 5% выгодой* - Mitsubishi

Заполнить онлайн форму: https://www.mitsubishi-motors.com.ua/ua/request-for-online-sale/

Покупай онлайн: автомобили Mitsubishi в мае доступны с 5% выгодой* - Mitsubishi

*Имеется в виду Акция (Специальное предложение) под условным названием «Покупай онлайн со скидкой 5%», согласно которой потребитель (клиент) имеет право на скидку в размере 5% от рекомендованной розничной цены автомобиля ТМ «Mitsubishi» (или от обычной рекомендованной розничной цены, или от специальной рекомендованной розничной цены на те модели автомобилей, где такая цена является, далее вместе – «Предварительная цена реализации»), при покупке за полную стоимость в акционный период автомобиля ТМ «Mitsubishi» в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украина (далее – Дилеры), предварительно заполнив онлайн-форму на официальном сайте дистрибьютора и/или дилеров mitsubishi-motors.com.ua. Скидка (Акция) действует с 25.03.2020 г. до 31.05.2020 г. вкл. на территории Украины, кроме временно оккупированных территорий и зоны проведения ООС (далее – Территория). Акция распространяется на все модели автомобилей ТМ «Mitsubishi», находящихся на складах на Территории, кроме автомобилей, приобретаемых в кредит. О соотношении размера скидки к предыдущей цене реализации, а также – другие детали об условиях Акции см. на сайте mitsubishi-motors.com.ua в разделе «Акции». Акция не является публичной офертой. Окончательные розничные цены на акционные автомобили устанавливаются Дилерами и указываются в соответствующих договорах купли-продажи на дату их заключения. Количество акционных автомобилей ограничено, их внешний вид может отличаться от изображенного в рекламе. Дистрибьютор оставляет за собой право изменять условия акции.
Официальный дистрибьютор автомобилей ТМ «Mitsubishi» в Украине – ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», 04070, г.Киев, ул. Спасская, 30 А. Мицубиси Моторс.

admin

Наверх