Победитель акции от Renault посетил Париж > Gercek Tesisat

Победитель акции от Renault посетил Париж

Renault в Украине напоминает, что регулярное прохождение технического осмотра и обслуживания автомобиля поможет избежать многих неприятных и опасных ситуаций на дороге, вызванных его неожиданной поломкой.

Для того, чтобы привлечь внимание владельцев автомобилей Renault к необходимости позаботиться о бесперебойной работе транспортного средства, во время Акции были предложены не только выгодные условия на комплексное техническое обслуживание и на отдельные запчасти, но и возможность получить фирменные товары из ассортимента Renault Boutique и выиграть поездку на двоих во Францию.

Победитель акции от Renault посетил Париж - Renault

Все, кто выполнил условия акции, имели возможность принять участие в розыгрыше главного приза – путешествия в Париж. В итоге, 3420 Клиентов выполнили все необходимые условия и стали участниками розыгрыша.

11 октября 2019 года в офисе «Рено Украина» в присутствии нотариуса был проведен розыгрыш призов среди клиентов Renault с помощью сервиса генерации случайных чисел (https://www.random.org/).

Победителем акции стал Анатолий Пугачев, воспользовавшийся сервисным обслуживанием дилерского центра «Арма Моторс» в г. Киев. В период действия акционного предложения было выполнено регулярное обслуживание для его Renault Duster на пробеге 45 тыс. км.

Победитель уже посетил Париж и поделился впечатлениями: «Это путешествие стало незабываемым подарком ко Дню рождения жены и прекрасным отдыхом!».

Благодарим всех Клиентов за участие в розыгрыше и желаем Анатолию Пугачеву и его семье приятных поездок на автомобиле Renault Duster!

Пятый год подряд бренд RENAULT занимает первое место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.

admin

Наверх