Объявлены украинские цены на новый электромобиль BMW iX3 > Gercek Tesisat

Объявлены украинские цены на новый электромобиль BMW iX3

Новый BMW iX3 позиционирует себя как первопроходец новой эры электромобильности. Первая модель с технологией BMW eDrive пятого поколения. Усовершенствованная концепция обеспечивает уникальное сочетание спортивного мастерства, исключительной эффективности и способности преодолевать большие расстояния с запасом хода более 450 километров в испытательным циклом WLTP.

Объявлены украинские цены на новый электромобиль BMW iX3 - BMW

Производство новой модели начнется на заводе совместного предприятия BMW Brilliance Automotive в Шэньяне, Китай в сентябре 2021 года.

Обновленная передняя часть автомобиля выглядит более привлекательной благодаря увеличенной решетке радиатора BMW и фарам, которые примерно на десять миллиметров тоньше, чем в предыдущем поколении. На задней части модели находятся трехмерные светодиодные фонари. Специальные акценты BMW i Blue спереди и сзади.

Объявлены украинские цены на новый электромобиль BMW iX3 - BMW

Новый BMW iX3 идет со стандартным спортивным М-пакетом. Новые аэродинамические колеса M в 20-дюймовом формате опционально доступны в качестве альтернативы стандартным 19-дюймовым аэродинамическим колесам. Адаптивные светодиодные фары также входят в стандартную комплектацию. BMW Laserlight можно заказать в качестве опции.

Полностью цифровое объединения экранов теперь с 12,3-дюймовым приборным щитом и увеличенным дисплеем управления, соответствует его размерам. Панель управления новой конструкции на центральной консоли для рычага переключения передач, контроллера BMW, кнопки Start / Stop и кнопок для переключателя управления режимом управления и стояночным тормозом.

Объявлены украинские цены на новый электромобиль BMW iX3 - BMW

В стандартную комплектацию входят спортивные сиденья с новой перфорированной обивкой Sensatec и декоративные планки с новой темной отделкой Aluminium Rhombicle. Голубые акценты BMW i на рычагах переключения передач, кнопке Start / Stop и рулевом колесе.

Объявлены украинские цены на новый электромобиль BMW iX3 - BMW

Высоко интегрированная система привода с электродвигателем, трансмиссией и силовой электроникой в одном корпусе. Максимальная мощность: 286 л.с., максимальный крутящий момент 400 Нм. Разгон от 0 до 100 км / ч за 6,8 секунды.

Высоковольтная батарея для конкретной модели с общим объемом энергии 80 кВтч. Комбинированный зарядный блок обеспечивает быструю зарядку постоянным током (DC) мощностью до 150 кВт. 10-минутная быстрая зарядка добавляет около 100 километров диапазона в цикле WLTP.

Объявлены украинские цены на новый электромобиль BMW iX3 - BMW

Культовый подход подразделения BMW i в эко-ответственного развития на всех этапах производственно-сбытовой цепочки. Конструкция электродвигателя позволяет отказаться от использования редкоземельных металлов при изготовлении ротора. Широкое использование вторичного сырья. BMW Group контролирует процесс закупок кобальта и лития для высоковольтных батарей. Производство аккумуляторных элементов и автомобилей в целом, работающих только на экологически чистой энергии.

Объявлены украинские цены на новый электромобиль BMW iX3 - BMW

Две линейки оборудования на выбор: «Inspiring» содержит металлическое лакокрасочное покрытие, адаптивную подвеску, автоматическое управление задними дверями, панорамная стеклянная крыша, электрически регулируемые сиденья, спортивный кожаный руль, пакет для хранения вещей и трехзонный автоматическую систему климат-контроля с предыдущим настройкой, функцию подогрева и предварительного кондиционирования. «Impressive» добавляет 20-дюймовые легкосплавные диски, акустическое остекления, кожаную отделку Vernasca, проекционный дисплей BMW, звуковую систему Harman Kardon Surround Sound и BMW IconicSounds Electric.

Базовая стоимость нового BMW iX3 – от 1 970 000 грн.

Подробнее о новом BMW iX3

Объявлены украинские цены на новый электромобиль BMW iX3 - BMW

admin

Наверх